Как работает вебмани с 16 мая?

1 2345 6
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#31
Geers:
Вы случайно не теоретик?

Просто я, случайно, в UK живу и занимаюсь бизнесом.

Не обижайтесь, pls. Хотите верить, что WM Британская компания - Ваше право. А я предпочитаю не работать с контрагентами, которые вешают своим клиентам лапшу на уши.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#32
Nina:
А меня больше интересует что в их понимании значит "резидент" и "нерезидент"

мне кажется будут по номеру телефона определять

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#33

AndrewTishkin,

Я смотрю вы уже подготовились полностью к новому закону, на всякий случай подтер данные, я не в праве показывать их без вашего ведома, хоть вы их и не скрываете...

P.S а для чего вам столько wmid??🤪

jpg 000.jpg
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#34

Ancer, а что в этом такого? Вы знаете чем он занимается в сети или нет?

Уверен что нет. У очень многих столько Вмид. Вообще ни чего странного в этом не вижу, обычное явление.

У меня самого три штуки)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#35
Redbaron_chaos:
а что в этом такого? Вы знаете чем он занимается в сети или нет?
Уверен что нет. У очень многих столько Вмид. Вообще ни чего странного в этом не вижу, обычное явление.

Ничего в этом такого нет, я разве сказал что это плохо? Да, я не знаю чем он занимается в сети, я тоже не вижу в этом ничего странного, может быть это и обычное явление, я просто спросил для чего столько вмид, лично для себя хотел узнать, просто если юзать все эти вмиды, то БЛ будет >1.. а тут по нулям...

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#36
Ancer:
просто если юзать все эти вмиды, то БЛ будет >1.. а тут по нулям...

Не так. Если мало корреспондентов, количество постоянное, операции по ВМИДам одни и те же - БЛ будет ноль. Иногда, в виде исключения, 1 или на 2. И то на одном будет, на другом нет.

Пишу по собственному опыту. У меня 11 ВМИДов под одним аттестатом. Но на 9 ВМИДах по нолям, на одном - БЛ=2 (хотя по всем ним идут примерно однотипные операции и примерно одинаковые суммы, но постоянное маленькое количество постоянных корреспондентов). На оставшемся, одиннадцатом, ВМИДе БЛ растет, так как там число корреспондентов меняется, появляются новые.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#37

semenasan,

Никогда просто не задумывался для чего одному пользователю столько разных вмид. Про разных корреспондентов знаю, что если принимать или отправлять деньги разным корреспондентам, то БЛ увеличивается, а если гонять одним и тем же часто, то БЛ не будет расти...

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#38

Только что хотела поставить на обмен WMR на мерчанте, на странице подтверждения смс:

Ошибка: -2146823281
Object expected

Интересно - это результат последних законодательных инициатив или просто глюк у меня одной?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#39
shelev:
Только что хотела поставить на обмен WMR на мерчанте, на странице подтверждения смс:

Интересно - это результат последних законодательных инициатив или просто глюк у меня одной?

У меня точно такая же ошибка при попытке поменять WMR на WMB через биржу Вебмани.

Приехали.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#40

у меня такая же ошибка при попытке оплатить с вебманей в разных сервисах. причем пробовал и с формального, и с персонального аттестата. И там, и там загружены сканы паспорта и инн. Короче чо-то у них не фурычит конкретно

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий