Возможно ли создать ПП, где все заказы будут по телефону?

12
Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#11
cscope:
Про целевой звонок я разумеется знаю. Но дороговато получается, т.к. партнеров не 10 и не 20 будет.



Да, это я понимаю.



Ну тут вряд ли, т.к. большинство просто спишут телефон и закроют сайт. Единственное можно сделать, чтобы был не id, а типа купон и при оплате можно получить скидку при предъявлении этого купона (или назвав номер).

По общей статистике, звонят в момент нахождения на сайте где-то в 80% случаев, так что вариант с "уникальным кодом клиента" - неплох, в него же можно зашить и номер объявы/конкретного вебмастера. Как пример - http://video-shoper.ru/shipment/mobilnyy_telefon_apple_iphone_5s_16gb_black.html (верхний правый угол).

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
Socialkin
На сайте с 11.03.2011
Offline
57
#12

Или как вариант:

http://redbut.ru/info.php?a=use

[Удален]
#13

Люди не особо охотно будут звонить сами, либо форму обратного звонка, что по мне так кажется самым нормальным решением, либо номер 8-800.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
bengurrion:
Люди не особо охотно будут звонить сами, либо форму обратного звонка, что по мне так кажется самым нормальным решением, либо номер 8-800.

У меня в магазинах 8-800 + московский и питерский номера. 90% звонков идут на московский и питерский. Причем 8-800 на виду, а прямые в стороне и ниже. Спрашивали почему не звонят на 8-800:

- я не настолько нищий чтобы пользоваться бесплатным

- на прямых номерах сотрудники, а на 8-800 бестолочь из коллцентра (на самом деле одни и те же люди, просто предположение, что 8-800 коллцентр)

- 8-800 для регионов, а я из Москвы

- а я думал что 8-800 это платный

Но все кроме последней категории отмечают, что наличие 8-800 на сайте повышает у них доверие к сайту.

Да, и форма обратного звонка тоже есть. Примерно 10% пользуются. Из них 100% из регионов. В основном из депрессивных.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий