Рапида обнаглела

123 4
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
5033

Чтобы деньги поступили на рапиду, аккаунт должен быть персонофицирован. Система контакт накрылась, не работает. Остаётся два варианта:

1. Подъехать к ним в офис в Москву.

2. Через систему банка Анелик.

Звонил им, ругался. Толку нет.

Разведка сказала, что контакт накроется скорее всего навсегда...

Я им объясняю, что Россия большая, есть города от которых до ближайшего Анелика 500-600 км, почему бы им не сделать, чтобы по электронке можно было выслать скан паспорта. Им пофиг...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

А почтовым переводом? Я отправлял со своей почты себе на счет специально для персонификации. Все прошло ок.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
altezzik:
А почтовым переводом? Я отправлял со своей почты себе на счет специально для персонификации. Все прошло ок.

По времени сколько этой займёт?

Опять же на сайте рапиды, про этот вариант ни слова.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3
Had:
Опять же на сайте рапиды, про этот вариант ни слова.

А раньше было вроде. Может отменили и это. Перевод занимает пару дней вроде и еще пока там обработают.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#4
Had:
Опять же на сайте рапиды, про этот вариант ни слова.

Отменили тоже.

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
Serega-nn:
Отменили тоже.

Нет. Сегодня разговаривал с тех. поддержкой, сказали так можно.

altezzik, напишите, пожалуйста, по пунктам, как отправить почтой?

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#6

Had, там был пункт, из которого распечатывалась квитанция, которую и надо было оплатить с паспортом и всё. Щас такого нет и я тоже не могу акк супруги персонифицировать...

Рапида сама рубит сук на котором сидит.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Serega-nn, мда. Всё через попу сделано. Что чек гуголовский, что рапида.

Почему гугл не сделает перевод тех же денег на вебмани? Или чтобы по чекам можно было получать деньги в сбербанке? Это единственный банк, который есть в каждом городе России.

Такое ощущение, что специально так сделано, чтобы человек запарился пока получит свои деньги.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#8
Had:
altezzik, напишите, пожалуйста, по пунктам, как отправить почтой?

Делал все также, как просто для пополнения своего кошелька почтой.

https://wallet.rapida.ru/replenish/postpay/

Отправил 100 рублей. Заплатил еще 40 за перевод.

Но тогда точно можно было персонифицироваться так. Может и сейчас можно, почему ТП говорит, что можно тогда...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9

altezzik, благодарю. Ща позвоню узнаю, можно ли через почту.

---------- Добавлено 08.05.2014 в 20:11 ----------

Позвонил в тех поддержку узнал. Вот порядок действий:

1. Иду на почту, там говорю хочу зачислить деньги себе на кошелёк рапиды онлпайн.

2. 200 рублей на квитанцию.

3. Написать письмо по эл. Почте на рапиду, прикрепить 3 файла. Скан чека (квитанции), копии паспорта. Название темы письма персонификация.

4. В течении 10 дней после получения письма будет персонификация.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#10
Had:
altezzik, благодарю. Ща позвоню узнаю, можно ли через почту.

---------- Добавлено 08.05.2014 в 20:11 ----------

Позвонил в тех поддержку узнал. Вот порядок действий:

1. Иду на почту, там говорю хочу зачислить деньги себе на кошелёк рапиды онлпайн.
2. 200 рублей на квитанцию.
3. Написать письмо по эл. Почте на рапиду, прикрепить 3 файла. Скан чека (квитанции), копии паспорта. Название темы письма персонификация.
4. В течении 10 дней после получения письма будет персонификация.

Вот что-то мне подсказывает, что на первом пункте всё застопорится. Had, отпишись потом здесь получилось или нет. Раньше действительно через почту было элементарно персонифицироваться и сумма перевода была любой, а не 200р.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий