Как влияет смена парковки на перфоманс домена?

12
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#11
pegs:
Володя, у тебя какие-то волшебные домены. И по непонятной причине после покупки рекламируемых тобой доменов статистика выходит значительно хуже :) Вероятно тебя просто очень любят на Седо, а это надо ценить - быть более лояльным и не искать 10-ти центовую прибавку к перфомансу на стороне :)

Никакие они не волшебные, Максим. Но парковка у Седо действительно самая лучшая, с этим я не спорю. Другое дело что предложений через них мало поступает - они так усложнили этот процесс - сделать предложение на домен там не так-то просто. А вот на DomainNameSales.com - там как поставишь домены - ну скажем несколько сотен сразу, так предложения начинают сыпаться чуть ли не каждый день. У них это очень упрощено - сделать предложение от винта. В этом и вся загвоздка. Вот я и разрываюсь - куда ставить домены - туда где хуже платят и почти нет статистики по парковке, но зато много предложений, или оставаться там где хорошо платят и очень хорошая статистика, но почти нет предложений купить домены. От этого моя проблема происходит :)

---------- Добавлено 09.05.2014 в 17:22 ----------

zyubr:
>> Как это вообще отразится на его перфомансе?
> на его биеннале конечно ж это может отразиться :D



перфоманс
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%F4%EE%F0%EC%E0%ED%F1

а-а, спасибо за поправку, zyubr. Да в английском слово перфоманс (performance) - имеет значение и "выступление на сцене/представление" и ещё - "показатели/эффективность/КПД". Я думал что это второе значение тоже вошло в русский язык. Оказывается что ещё нет :)

---------- Добавлено 09.05.2014 в 17:27 ----------

zyubr:
>> Как это вообще отразится на его перфомансе?
> на его биеннале конечно ж это может отразиться :D


биеннале
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%E5%ED%ED%E0%EB%E5

а-а, слово "байенниал" (так читается-произносится) это слово английское biennial - я знаю... звучит как-то неприятно даже на английском. На русском вообще ухо режет. Ужас.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#12

так никто не помнит таких случаев - что падает заработок с домена если меняешь парковку и потом возращаешься назад? Или это трудно проследить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий