Апдейт поисковой базы 07.05.2014

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#111
zsz:
За полгода сделал вывод, что работает уже только Директ.

Яндекс к этому и стремится. За последнее время движуха минимальная. Выдача всё больше консервируется. Два года назад вошел в ТОП-1 по ВЧ в своей теме. До сих пор сайт как приклееный. За все эти полтора года ни одной ссылки не купил. На сайте только новости добавляются.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#112

Вышел сайтик из по АГС, в индексе появилось 100 страниц, вот только RDS бар никак не хочет обновлять данные... Как долго он это делает?

[Удален]
#113
Karbofos:
До сих пор сайт как приклеенный. За все эти полтора года ни одной ссылки не купил. На сайте только новости добавляются.

+1

Наверняка такая картина наблюдается у многих оптимизаторов.

2 года назад продвинуть ВЧ было также трудоемко, как сейчас НЧ.

A9
На сайте с 27.09.2013
Offline
23
#114

Хороший апдейт!

Лучший блог про интернет маркетинг (http://zarabotka.guru/) Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России (http://regvps.ru/linux-vps/)
toltop
На сайте с 23.06.2013
Offline
45
#115
Викторс:
Тоже наблюдаю, всё в плюс, а трафик просел.

майские это всегда ж, ежегодно, будем смотреть с понедельника

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#116

Хороший ап - новые страницы в индекс, траф в плюс.

Интересно, что вместе с Яндексом и с Гугла траф вырос. Часто замечаю подобную зависимость.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#117

В прошлый ап третьего числа один сайт очень резко просел: -30, -50 позиций.

Тематика: юр. услуги.

Написал Платону , он ответил:


Здравствуйте, Дмитрий!

Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, поэтому и выдача изменяется. По всей видимости, изменение позиций Вашего сайта связано именно с этим. Анализ ранжирования подтвердил, что с ним все в порядке. Поэтому рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам.

Вчера все позиции вернулись.

Обратил внимание, что часто так Яша стал перетряхивать у меня разные сайты.

Как я понимаю, не у меня одного наблюдается такая тенденция.

Можно ли это связывать с тем, что в это время Яша закидывать в топ молодые сайты и замеряет ПФ?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
ND
На сайте с 16.04.2012
Offline
74
#118
alaev:
В прошлый ап третьего числа один сайт очень резко просел: -30, -50 позиций.
Тематика: юр. услуги.
Написал Платону , он ответил:

Вчера все позиции вернулись.
Обратил внимание, что часто так Яша стал перетряхивать у меня разные сайты.
Как я понимаю, не у меня одного наблюдается такая тенденция.
Можно ли это связывать с тем, что в это время Яша закидывать в топ молодые сайты и замеряет ПФ?

Похоже на правду, тоже замечаю в своих тематиках подобное. Вот и один из моих проектов серьезно откинуло в небытие, а потом на следующий ап вернуло, но при этом платон отписался всё ок, развивайте.

PP
На сайте с 28.12.2007
Offline
59
#119

Апдейт забавный :)

3 мая, в день предыдущего апдтейта, сайт апнуло с 1,5к до 3к уников. На радостях ессно повесила тизерку :) 7-го мая все грохнулось до 1к.... Как в том анекдоте - жадность фраера сгубила :)

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#120
PastPerfect:
Апдейт забавный :)
3 мая, в день предыдущего апдтейта, сайт апнуло с 1,5к до 3к уников. На радостях ессно повесила тизерку :) 7-го мая все грохнулось до 1к.... Как в том анекдоте - жадность фраера сгубила :)

Ааа, вот жесть )) Как Ералаш где парень рубль утюгом гладил 🤪

-- смысла нет --

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий