Seopult vs Закупка ссылок

12
Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#11
alaev:
ТС, возможно, я вас расстрою, но с агрегатора ссылки лучше не снимать. Ссылки , проставленные агрегатором, будут качественнее по разбавке анкоров и околоссылочному тексту, нежели прикупленные вами самостоятельно.
Имейте ввиду, что все упирается во внутреннюю оптимизацию сайта+юзабилити, а ссылочное - это не единственный фактор внешней оптимизации.
Для продвижения по сч и нч запросам агрегаторы вполне приемлемы, а их комиссия начинается с 5%, что не так существенно, учитывая, что их создавали тоже оптимизаторы и далеко не лузеры.
Обращу ваше внимание, что агрегаторы закупают ссылки из разных биржах и качество площадок там приемлемое.
Если решили поэксперементировать - оставьте лучше как есть.
P.S. Не нужно пинать меня ногами за то, что я типа рекламирую агрегаторы. Считаю, что это оптимальное решение в сложившейся ситуации.

Я недавно пришел сам к такому же выводу что ссылки качественней просто компания которая никогда не продвигалась по запросам , сайт был просто как визитка и чтоб не отставать от всех.

так вот в чем может быть проблема - агрегатор выведет сойт в топ 10 ну даже допустим в топ 5 на сайт люди пойдут но не так как хотелось бы - фирма разочаруется в результате и перестанет кидать деньги на агрегатор - соответсвенно нет денег, нет ссылок, вот в чем основной мой вопрос, как сделать так чтоб после отключения агригатора - не потерялась ссылочная масса и сайт если и терял позиции то медленно 1-2 в апдейт.

Я понимаю смысл закупки ссылок но и вправду задумался что не могу оценить траст ссылки и сайта

Сейчас покупаю на sape по параметру - регион москва - одинаковое примерно количество страниц в Яндекс и Гугл, - обязательно смотрю посещаемость сайта - и обязательно чтоб 1-2 ссылки со страницы и тематика сайта чтоб подходила, и текст более 1500 символов (анкоры в основном прямые, чет не разбавлял их наверное зря)

В гоугетлинкс покупаю - вечные ссылки заметки и контекстные ссылки - по параметру тиц и тематике сайта и обязателньо смотрю посещаемость и текст около1500 -3000

В ротапост покупаю постовых обязательный параметр тематика и тиц и посещаемость смотрю

Друзья все мы учимся и не кажый с уверенностью может сказать что он знает как продвинуть втоп любой запрос и не каждый может сказать что он гуру

Прошу вас с пониманием отнестись к вопросом и другим меннеее знающими понимающим форумчанам

Если кто не понял! в общем суть такая - как резко не потерять позиции если придеться отклчить seopult (то есть все ссылки на сайт будут отключены) как мне дополнительно докупить ссылки чтоб постепенно потом опять идти в рост

Как я сейчас хочу - на seopult пойти врост чтоб после попаданиязапрсов в ТОП компания оценила приемушества нахождения в топ 10, 5, 3, 1 и выделила больий бюджет, тогда яснимаю ссылки с сео пульта и сам двигаю сайт! мне практика + небольшая копеечка!

Ивениет за точ то много грамотических ошибок и нет пунктуации я бысто печатаю и делаю много печаток

Всем кто ответил большое спасибо! (даже тем кто не по делу)

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий