качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#331

Добрый день!

callidus BooblikBBW  отписался вам.

Я предлагаю услугу: регистрация сайтов в каталогах. Каталоги продвигаются через алсубмиттер с последней версией, с  лучшей прошивкой для распознавания капчи для хороших каталогов в авто режиме. Прошивал программист за хорошие деньги.  Работаю в этой области с 2010 года свыше 3000 тысяч положительных отзывов на разных форумах. Перед заказом высылаю ссылки на форумы, где есть объявления о моих работах. Работаю с полной оплатой, сначала оплата и в течении суток сайт будет регистрироваться. В отчет входит сам проект для дальнейшего использования и также скрин успешных регистраций. В добавок к отчету сам файл эксель, где будут ссылки.  В базе на данный момент чуть больше 30 тысяч каталогов. База за многие годы пополняется, собираю всю базу с 2010 года вручную. База чистится и обновляется.  Продвигаю сайты на любую тематику, делаю по категориям. Например, вы делаете заказ на строительную тематику, я в программе подбираю ключевые слова, а также категории под ключ и т.д.

Цена продвижения сайта – 500 рублей
Также возможно составление названий (+описаний и кратких описаний) 1000/1000/1000 – 200 рублей
Для регистрации необходимо:

название сайта (от 30 до 80 знаков)

полное описание (от 220 до 450 знаков)

краткое описание (от 50 до 200 знаков)

Если вы заказываете только регистрацию сайта, от вас требуется урл сайта и описания, всю остальную работу (составление проекта, регистрация почты, продвижение сайта, активация писем) делаю я.

Если вы заказываете продвижение сайта + описания, от вас требуется только УРЛ от сайта, всю остальную работу (составление проекта, составление описаний, регистрация почты, регистрация сайта, активация писем) делаю я.

Отдача от регистрации в каталогах:

- Увеличение ИКС

- Прирост ссылок на ваш сайт

- Продвижение по НЧ и СЧ запросам

- Ускорение индексации

- Увеличение посещаемости на сайте

- Так же мои каталоги хороши для рекламы сайтов в каталогах, так как каталоги с высокой посещаемостью. Примеры каталогов в которых будет регистрация, перед началом работы могу скинуть.

Скидки:

2 сайта+1 бесплатно

4 сайта+2 бесплатно и т.д.

Сроки 3-24 часа, при заказе с выше 6 сайтов сроки обговариваются.

dimonbezruchko@yandex.ru

ICQ +79895288636

 

 

 

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#332

Делал заказ 9 сайтов, получил хорошую скидку. ТС все объяснил и самое главное все в срок. На многих сайтах увеличилась посещаемость, сайты продвинулись по НЧ запросам. ТС объяснил что каталоги, которые были в категории плохо пройдут регистрацию в течении 2-3 месяцев, но спустя 4 месяца результат эффективен и я доволен. 

Подскажите можно ли у вас прикупить программу с прошивкой для распознавания капчи? Если нет, могу ли я получить чуть больше скидку? У меня много сайтов и хочу дальше с вами сотрудничать.

Графика
На сайте с 10.08.2014
Offline
60
#333
Заказывал 3 сайт, 1 сайт продвинули бесплатно. Человек составил грамотно проекты, перед регистрацией я проверил, после регистрации выслал сам проект еще раз, а то есть с тем что была проделана регистрация в проекте все отобразилось. Каталоги хорошие с высокой посещаемостью, на моих сайтах есть прирост по СЧ запросам и так же поднялась посещаемость. Написал на почту, но ТС сказал что нагружен заказами и временно не принимает заказы. ТС как освободитесь от заказов напишите мне, есть еще сайты.
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#334

Графика  Отписался на почту.  Вновь принимаю заказы!

Графика - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Графика - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Графика - Профиль вебмастера
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#335

Сделал заказ на 3 сайта.

По ссылочному фактору по этим трем сайтам работать не буду, только заказ у ТС, т.к. хочу проследить какое количество и качество беков будет от прогона. Следить буду по Ахрефс и Мегаиндексу, думаю этих площадок хватит для понимания количества и качества.

Скорее всего после НГ отпишусь более подробно о работе и услуге ТС.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#336
BooblikBBW , оплату от вас получил в размере 1000 рублей. На почте и в личке нет урл сайтов. Попрошу продублировать вас урл сайтов мне на телеграмм +79895288636
BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.11.09
  • searchengines.guru
BooblikBBW - Профиль вебмастера
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#337
BooblikBBW, урл сайтов получил, взял в работу.
BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.11.15
  • searchengines.guru
BooblikBBW - Профиль вебмастера
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#338
Загружен заказами до 1 февраля 2022 года. 
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#339
BooblikBBW #:

Сделал заказ на 3 сайта.

По ссылочному фактору по этим трем сайтам работать не буду, только заказ у ТС, т.к. хочу проследить какое количество и качество беков будет от прогона. Следить буду по Ахрефс и Мегаиндексу, думаю этих площадок хватит для понимания количества и качества.

Скорее всего после НГ отпишусь более подробно о работе и услуге ТС.

В общем, данная тема себя изжила и больше не работает. Я не буду писать "много букв" о том,  у ТСа услуга является залипухой и т.п.

По ахрефу прибавленных ссылок не увидел, как и то, что были ли какие-нибудь изменения на сайте по посещаемости и т.п.

Скрины сами за себя говорят

По первому проекту статистика по + ссылки на сайт:


По второму проекту те ссылки, которые есть - к ним тс отношения не имеет:




Статистика посещаемости по одному из проектов на протяжении полугода (домен не молодой и не свежерег)


Если ТС сделает манибек, будет + к карме, ну а так, молча можно сделать вывод и плыть дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий