LeadsHunter.ru - Партнерская CPA сеть.

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#41

Anews для Android

Установка - 25р.

My Little Farmies

Регистрация -20р.

Поднебесная

Эффективная регистрация в игре - 75р.

Войны престолов

Регистрация -25р.

TopEleven

Эффективная регистрация в игре - 33р.

Приятного Вам конверта.

С уважением Ваш Leadshunter.ru

Офферы под соц трафик на отличных условиях. В ЛС
L
На сайте с 14.07.2014
Offline
10
#42

Почему саппорт не отвечает на письма по нескольку дней? Я уже несколько месяцев жду информации по результатам проверки моего трафика. Весной акк забанили из-за подозрения, вся информация и ссылки были предоставлены. Что за игнор? Что за наплевательское отношение?

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#43
Laksj:
Почему саппорт не отвечает на письма по нескольку дней? Я уже несколько месяцев жду информации по результатам проверки моего трафика. Весной акк забанили из-за подозрения, вся информация и ссылки были предоставлены. Что за игнор? Что за наплевательское отношение?

Добрый вечер. В скайпе у нас саппорт практически 24 часа в сутки, быстро ответы на вопросы можно получить именно там. Скиньте в ЛС мне ваш логин - быстро все решим . Трафик мы сейчас у партнеров проверяем очень быстро. Весной - летом у нас был трудный период в работе связи с переездом на новую платформу,но партнеры были проверены все.

L
На сайте с 14.07.2014
Offline
10
#44

AdStars,

Здравствуйте, личные сообщения у меня недоступны. Есть еще способ связаться с вами?

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#45
Laksj:
AdStars,
Здравствуйте, личные сообщения у меня недоступны. Есть еще способ связаться с вами?

на почту всю информацию мне перешлите пожалуйста - anton@leadshunter.ru

L
На сайте с 14.07.2014
Offline
10
#46

AdStars,

отписалась вам на почту

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#47
Laksj:
AdStars,
отписалась вам на почту

вопрос решен ;)

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#48

Сегодня выплаты были или ещё нет?

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#49

Выплат так и не увидел,забавная ПП,я смотрю тут постоянно проблемы с выплатами?она вообще выплачивает?

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#50
Gizmo1986:
Выплат так и не увидел,забавная ПП,я смотрю тут постоянно проблемы с выплатами?она вообще выплачивает?

Доброй ночи. Если бы мы не выплачивали партнерам заработанные средства, то в топике было бы полно сообщений о не выплатах ;)

Мы в отличии от большинства партнерских сетей платим ежедневно, но по заявкам сформированным до 15.00 часов текущего дня. Уже более, как 4 месяца мы платим без задержек каждый день ( кроме партнеров на проверке трафика ).

Можете назвать Ваш логин? за вчера не обработаны только две выплаты, которые были заказаны после 15.00, соотвественно они будут оплачены сегодня.

Вы можете всегда отписать в скайп нашему саппорту и попросить в индивидуальном порядке сделать Вам выплату по заявке сформированной позже 15.00 ч. Мы всегда шли навстречу партнерам;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий