Продам 6 сайтов (статейники): возраст, индекс, формальная посещаемость

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
839

Здравствуйте. Распродаю свои статейные сайты.

На всех сайтах контент рерайтинг (ориентировочно по 2.500 символов каждая статья). Все сайты находятся в индексе Яндекса и Гугл. Дизайн - уникальный, рисовался тематическим для каждого сайта (cms - wordpress).

Все сайты имеют хорошую структуру, хорошо выглядят. Каждая статья - точный НЧ запрос с низкой конкуренцией. При минимальной раскрутке, скорее всего, все НЧ полезут вверх. В статьях есть тематические картинки.

Всем сайтам ориентировочно по 6 месяцев, по 35 статей на каждом сайте, по 45 страниц в индексе обеих ПС.

Каждый сайт - отдельный аукцион.

1. about-working.ru / статейник на тему работа / 10 уников в сутки

старт 30$, шаг 10$, блица нет

2. any-business.ru / статейник на тему бизнес / 1-2 уника в сутки

старт 20$, шаг 5$, блица нет

3. sweet-shopping.ru / статейник на тему шопинг / 2 уника в сутки

старт 20$, шаг 5$, блица нет

4. estonia-travels.ru / статейник на тему Эстонии / 15 уников в сутки

старт 50$, шаг 10$, блица нет

5. ireland-journey.ru / статейник на тему Ирландии / 2-3 уника в сутки

старт 20$, шаг 5$, блица нет

6. thailand-go.ru / статейник на тему Тайланда / 15 уников в МЕСЯЦ

старт 20$, шаг 5$, блица нет

Конец всех аукционов 72 часа после последней ставки.

После покупки сайта вам не нужно делать ничего! Я передаю сразу же (!) домен вам в панель 2domains.ru, и передаю файлы/пароли. Вы уже сможете сразу начать пользоваться сайтом. Забрать домен с вашей панели 2domains.ru для меня будет ооочень проблематично (только по решению суда, если я докажу, что его украли).

После процедуры передачи домена и файлов, я отправляю письмо регистратору (вам отправлять ничего не нужно), чтобы переписали администратора домена на ваши данные. Процесс полной передачи домена завершён.

Связь через личку. При более детальном интересе оставлю вам свою аську.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1

ifs, такие сайтики нужно даром раздавать... имхо.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий