AоC

P
На сайте с 03.04.2013
Offline
24
#41

Еще год назад забросил смс, активно искал замену. В поиске нашел человека который посоветовал юридическую партнерку. Тематика хорошая, платят по 125 рублей за заявку из Москвы, бывает из 10 человек пришедших с доров двое оставляют заявку.Но нужен активный трафик, хотя бы 10 заявок в день что бы заработок был месячный поболее чем на заводе ))) , дорами сейчас заниматься лень, так как долго очень идут процессы и все быстро банится. На кошеле 40 к, до осени если не найду источника трафика,то придется идти на завод ))) На форумах активно спрашиваю где можно купить рекламу что бы обеспечить ежедневные заявки, но либо молчание, либо советуют тизерные сети. Так как опыта с тизерками нет,обратился в саппорт одной известной тизерки, попросил помочь настроить р/к ,объяснил цели, те с радостью согласились заявив что они спецы в этом, но после оплаты тупо слили мне 250 ботов. Еще лучше чем смс профит получается по написанию дипломов - рефератов на заказ,но это только цыфры в статистике, в прошлом году у меня было заказов на 150 к, но почти все ушло в отказ, мол клиенты отказались и только один заказал реферат и мне выплатили 600 рублей за него. В марте наклепал опять доров по рефератной тематике, в начале апреля проскочило 3 заявки на 12 к , но они до сих пор висят в статусе "ожидает предоплату", думаю по этим заявкам как и ранее я скоро в стате увижу "заказчик отказался". В общем решил долбить юридическую тематику так как отказов в ней нет,если чел заказал услуги юриста,то в будущем не откажется и мне все в течение недели выплатится, но как писал ранее не знаю где брать активный траф для этой темы.

F
На сайте с 07.08.2012
Offline
38
#42

Melitopol, Я лью. на 450 хостов приходится 30-50 запусков, из них дохода только 10-20 рублей. А если все дорвейщики побегут лить на инсталлы, то уже половина интернета установит загрузчики с браузерами и тема быстро загнется.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#43
Froize:
Melitopol, Я лью. на 450 хостов приходится 30-50 запусков, из них дохода только 10-20 рублей. А если все дорвейщики побегут лить на инсталлы, то уже половина интернета установит загрузчики с браузерами и тема быстро загнется.

аж страшно становится от таких космических доходов

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#44

А у кого как с трафом с Украины? У меня номера вводят, а конверт по Украине 0 уже 2-ю неделю. В целом конверт просел до 1:300, хотя раньше был 1:50 максимум.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#45
Ya-Go:
А у кого как с трафом с Украины? У меня номера вводят, а конверт по Украине 0 уже 2-ю неделю. В целом конверт просел до 1:300, хотя раньше был 1:50 максимум.

Денег на счету нет у дрочера, вот и лажа с подписками происходит... У всех украинских операторов можно разговаривать внутри сети бесплатно и не пополнять счёт целый год. Купил себе телефон на две симки и балдей. Конверт с украинских номеров всегда был хуже всех остальных,а учитывая сегодняшнюю ситуацию - тем более никто не спешит пополнять счёт.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#46
Ya-Go:
А у кого как с трафом с Украины? У меня номера вводят, а конверт по Украине 0 уже 2-ю неделю. В целом конверт просел до 1:300, хотя раньше был 1:50 максимум.

мой общий конверт только украина сейчас "вытягивает" на более менее какой-то результат. псевдо смс, не подписки. если она заглохнет, тогда точно можно будет сушить вёсла.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#47

Да у меня обычно урк траф денег давал, хоть и не много, а сейчас две недели всё тихо, странно как-то.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#48

Парни, что, кроме смс нет способов монетизации?

Продавайте свои товары. Гэмблинг. Делайте свои сервисы и лейте на них с доров. Ищите прямых реклов. Фантазию только надо включить.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#49

Ухх, сегодня люди оживились после праздников, трафика навалом, и смс немножко есть несмотря на аос, но конечно не то, что раньше. И да, Украина неплохо подтянулась. Если бы не аос, было бы оооочень даже сахарно!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#50

Прочитайте ветку ЛП как раз по данному Вопросу ответ есть.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий