Сегодня будет репетиция военного парада..

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#41
koketkade:
А я бы хоть один раз тупо отменил парад и раздал эти деньги ветеранам ВОВ и блокадникам. :( Не тяжелую технику перед Кремлем прогнал бы, а накрыл на КП поляну с гармонистами для стариков, электрические инвалидные коляски подарил инвалидам и т.п.

Поляны им уже точно не надо. А вот коляски и деньги, лекарства - это надо. И что-бы на дом приходил не только терапевт раз в году, но и врачи специалисты.

А-то подарки на 9 мая всё хуже и хуже. Один раз вообще гнилые огурцы принесли бабушке в подарок. Лежало в пакете вместе с чаем и мылом. Типа нате вам, дорогие ветераны.. Бабушка, правда, об этом не узнала, ей показали уже другой набор.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#42
yet_warm:

А вообще да - репетиции парадов обычно круче самих парадов - не грузит официоз.
Единственное - грузит местных жителей - гемор еще тот, самому пришлось пожить несколько лет в центре Киева. :)

Там ночью, вроде никому не мешает.. Зрителей кстати, много было.






и здесь ещё одно видео

---------- Добавлено 30.04.2014 в 20:06 ----------

Blondingo:

А-то подарки на 9 мая всё хуже и хуже. Один раз вообще гнилые огурцы принесли бабушке в подарок.

Так это не парад виноват, а вороватые чинуши.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#43
garik77:
Я вообще не понимаю, что в этой теме делают наши украинские друзья, тема для москвичей и жителей Подмосковья

Гарик, в следующий раз это лучше обозначить в заголовке.

Мультур..
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#44
serjoo:
Гарик, в следующий раз это лучше обозначить в заголовке.

Ребят, украинцы, без обид, я имел ввиду, что вам эта тема не интересна, на парад в Москве вы не пойдёте.. Ну а тем, кто в тему пришёл просто посраться, имхо действительно не стоило сюда заглядывать, это не политический раздел, мне хотелось обменяться впечатлениями с теми, кто реально всё это видел своими глазами.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#45
Lem625:

Государство - чегтовски сложная штука, батенька. И кто знает - что тут важнее, а что нет.

Те, кто не помнит свою историю, лишены будущего. А наша история - это в первую очередь не танки и молодые люди в форме на параде, а ветераны, которым нужна забота. Я не против парадов, но плевать на ветеранов и показывать танки..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#46

Вот

Blondingo:
но плевать на ветеранов и показывать танки..
Деньги сейчас есть и на ветеранов и на танки в принципе. Другое дело как всё это получается в реале.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

Я бы сходил с сыном, посмотрел. Думаю в живую это смотрится просто офигительно!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#48

garik77, сходи на гей парад лучше

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#49

😂

Вообще наотличненький вектор топика задан.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#50
garik77:
Тогда должна быть в курсе что у психиатров профессиональное заболевание это шизофрения?

А у гарикорв - диарея.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий