Топ по рекламе

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#41
Vetra:
jED R., где она написала про "путать как лоха"? По-моему Ирина предложила вполне себе выход: договорится с начальником, начать работы, а далее по результату.

А про "времени мало" это к чему было по вашему? Ну даже про "далее по результату"...а его(результата) нет, потому что "времени мало" как дальше путать будете? И понеслась :)

Так работают любители, ИМХО.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#42
Highscreen:
С моим начальником у меня долсрочное сотрудничество, он знает о моих способностях и том, что какие то вещи могут зависеть от внешних факторов (которые нельзя не учитывать), а главное он мне доверяет, но это не значит что я его пытаюсь как "лоха" (это ваше выражение) развести. Это значит что я могу с ним договориться об особых уловиях )) когда у тебя подписан договор, ты поболее стеснен в движениях.

Возражения есть?

Есть! Если он всё знает и о внешних факторах и о ваших способностях и вообще о том какая вы замечательная, то какого черта ему ставить перед вами такие задачи?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#43
Highscreen:
FlyAway, Вы не путаете понятия Заказчик+договор и начальник на работе?

Если научиться разговаривать с людьми (я уж не говорю про научиться читать и слушать)................

Нет, я ничего не путаю. О том, как вы работаете можно судить из Ваших советов. В данном случае совет свелся к тому, как бы обмануть начальника, который по сути является заказчиком. Далее, я на личности не переходил, если есть какие-то претензии , направляйте их по адресу andrey @serdyuchenko.ru.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#44
jED R.:
Есть! Если он всё знает и о внешних факторах и о ваших способностях и вообще о том какая вы замечательная, то какого черта ему ставить перед вами такие задачи?

Представьте, все равно ставят - правда, не так жестко, как топикстартеру :) - потому как у начальников растут аппетиты :)

Но вообще есть предложение вернуться к обсуждению ситуации с продвижением по запросу "реклама"

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#45
jED R.:
Есть! Если он всё знает и о внешних факторах и о ваших спасобностях и вообще о том какая вы замечательная, то какого черта ему ставить перед вами такие задачи?

Как думаете почему я иногда беру сайты-срочники (клиент хочет через 2 недели или к пятнице)?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#46
Highscreen:
Как думаете почему я иногда беру сайты-срочники (клиент хочет через 2 недели или к пятнице)?

Чтобы бабла срубить, а потом клиента кормить обещаниями имхо 😂

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#47
FlyAway:
Далее, я на личности не переходил, если есть какие-то претензии , направляйте их по адресу andrey @serdyuchenko.ru

Я тоже, Вам мой е-мейл написать или сами найдете? 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#48
FlyAway:
Чтобы бабла срубить, а потом клиента кормить обещаниями имхо 😂

Похоже на то :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#49
Highscreen:
Как думаете почему я иногда беру сайты-срочники (клиент хочет через 2 недели или к пятнице)?

Мне тут гостиницу одну сдавать нужно, не возьмётесь? К пятнице..:)

FlyAway, jED R., мне тут товарищ предложил по 15 запросам типа "продвижение сайтов" вытащить его к концу ноября за 1500$, я отказался, сайт молодой, времени мало, контента нет вообще..теперь чуствую себя лохом..:)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#50
FlyAway:
В данном случае совет свелся к тому, как бы обмануть начальника, который по сути является заказчиком.

FlyAway, не стоит судить людей по себе.

Вышестоящими постами я никак не пыталась дать совет по обману заказчика или начальника.

Для тех, кто не понял сути написанного, объясняю отдельно:

Можно заранее договориться с начальником, что вы можете начать работы, но не уверены, что этого срока и денег достаточно для того, чтобы выполнить задачу.

По окончании срока вы предоставляете результаты работ и начальник решает продолжать ли работы и продолжать ли вкладывать деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий