Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#961
nicetest:
Это типа извинение в "легкой форме"? :) В зиппро завтра с утра разблокируют Вас и Ваши подписки...

Не являюсь вашим партнером, но с учетом вашего поведения даже становиться им не хочу. Как можно заблокировать партнера, который просто выразил свое мнение? Мне казалось, что мы живем не в 19 веке.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#962

nicetest, Вы в бизнесе всегда руководствуетесь эмоциями?

Вы получаете деньги за сотрудничество с партнерами, ОНИ вас кормят, а не вы их.

Так почему же вы на каждый "перегиб" со стороны партнеров так резко реагируете?

з.ы. После этого сообщения вы и мои акки будете блочить?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
92
#963

ух ты..12 девочек обиделись и забанили "противного". Так ему, будет знать как маленьких обижать. Ramzes_13 ну - ну - ну

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#964

не ПП а детский сад какой-то

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#965

Сколько сообщений :) Пиар - классная штука.

А Вы прочитали сообщения этого партнера? Он оскорбил всю команду ДВУХ партнерских программ обозвав их школотой. Причем - сделал это ПРЕДНАМЕРЕННО - откопав сообщения 4 дневной давности за 7 страниц до текущей. И таки отписал.

Кроме того - сообщения данного партнера уже не в первый раз отличились своим "повышенным уважением" к ПП и ее админам. Ранее он позволил себе совершить несколько подобных выпадов и в топике ПП Zippro, так же безосновательно.

Поэтому, нашей командой и было принято такого рода решение. И - да, за 3 года работы пп Gameconvert - это первый такой случай. Так что Ramzes_13 в своем роде "уникум" :) Надеемся - этого больше не повторится.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 16:04 ----------

Вообщем - больше я это комментировать не буду. Рад видеть всех Вас в нашем топике - поднимаем его повыше :)

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
John Smith
На сайте с 25.06.2014
Offline
37
#966
nicetest:
...обозвав их школотой.

Часто в интернетах употребляю словосочетание "жирные бабищи". И вот, что характерно - обижаются на это именно жирные бабищи. Любопытно, да? Весьма напоминает тему про школиё и прочую школоту. Хе хе. 🤪

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#967

nicetest, Если посомтреть сообщения раньше, можно найти сообщения в которых говориться что здесь доход больше чем на архивах. Помимо этого я вашу пп другим советовал, и если зайти в личный кабинет можно увидеть и отношение к другим вашим постам.

Но хорошее же никто не замечает ;)

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#968

Очень любопытно когда человек с 7 сообщениями ВДРУГ зашел к нам в топик :)

И что то тут отписал.

Вас реально волнует проблема Ramzes'а? Которого, кстати, в 1 ПП уже выше разбанили.

Или волнует проблема "жирных бабищ"? Признавайтесь! :)

John Smith
На сайте с 25.06.2014
Offline
37
#969
nicetest:
Очень любопытно когда...

А вот пытаться делать хорошую мину при плохой игре - это уже явный моветон. Остановитесь, пока ещё не пустили под откос паровоз своего бизнеса. Интернеты - это ещё та шельма, то вот - топик вверх и реклама, а то - пройдёт слушок, что у вас там мало того, что школиё, так ещё и истеричное. С разрывами. Банят просто за пук - печаль же.

Представляете - зашли вы в ваш любимый б-гомерзкий вКонтактик, напейсали другу, что тут "как-то не так", а вас - чпок и в бан. А у вас там - френды, коты, музычка унылая... Эх, и всё это пропало. Можно вот так работать? Нет, нельзя. На завод вам надо, в коллектив живых человеков, чтоб спокойствия больше было, пусть, по первости и с похмела оно будет. Идите, я верю в вас. 🍿

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#970

Зная достаточно хорошо nicetest и Ramzes_13, и побывав в шкуре обоих, придется вставить свои 5 копеек :)

Ramzes_13, обзываться и тыкать не хорошо) уж тем более когда к тебе обращаются на Вы ;) Ты же знаешь внутреннюю кухню, как много там всякого бреда и проблем, что порой просто не остается сил на прелюдии в саппорте. В следующий раз пиши мне сразу в личку, посмотрим что и как и спокойно решим вопрос, без публичных, никому не нужных, прений и личных оскорблений. На сколько мне известно, в зиппро сейчас тебя разблокировали, что касается геймконверта - все будет выплачено, ты ничего не потеряешь, позже к этому моменту вернешься в частном порядке если захочешь и сможешь договориться с овнерами.

nicetest, я тебе рассказывал, с каким психозом мне пришлось столкнуться, как только занялся зиппро. По большей части меня убивала даже не сама дырявая система в то время как таковая, а сколько непреодолимая стена непонимания и критики со стороны партнеров. Тебе не хуже меня известно, что быть адекватным и порядочным мало, приходится часто пронизывать через себя всякий бред. Невозможно быть хорошим для всех, да и не надо, достаточно просто игнорировать и не ругаться с каждым, кто перегнул палку.

Сама ситуация высосана из пальца, один вспылил, второй разжег дальше. Рамзес извинился, найстест разблокировал, имхо, пора заканчивать страдать ерундой и заняться своими делами.

P.S. Остальным бы тоже перестать себя вести как набежавшие базарные бабки и не флудить по чем зря.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий