Webmoney - ограничили лимит при подтверждении по sms?

12
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11
AndrewTishkin:

А скриншот лимитов по ссылке, видимо, мы никогда не увидим.
Ну так честно и скажите, чтоб зря не ожидать ;)

При переходе по ссылке я вижу следующее:

Понятно, что залогиниться через енум не представляется возможным (в моей ситуации).

При попытке захода через кипер пишет:

Был предъявлен некорректный сертификат WM Keeper Light.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#12

Не мовсем понятно. Это значит, что инам-приложение Вы не использовали?

С ошибкой - печаль. Или сертификат просрочен, или криво встал. Можно переустановить или в другом браузере протестить, если есть резервная копия, либо можно новый через восстановление попробовать заказать. Если сайт предложит упрощённую схему, то там достаточно знать ответ на контрольный вопрос и иметь доступ к мобильному и мылу

~
R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#13

ТС, к данной минуте вы что -то ещё прояснили для себя?

ЗЫ: Сам с таким пока не сталкивался...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14
retro2:
ТС, к данной минуте вы что -то ещё прояснили для себя?

Нет. Просто тупо создал еще один wmid mini, перевожу туда деньги и оплачиваю оттуда.

Я как бы забыл уточнить - из интерфейса кипера переводить на конкретные кошельки можно, нельзя переводить через merchant.webmoney.ru, что создает очевидные неудобства.

От техподдержки wm толку нет ну абсолютно никакого, приходится все возникшие неизвестно откуда проблемы самостоятельно. Выход в принципе очевиден - придется устанавливать ихнее приложение на телефон с андроид, которого у меня пока что нет (принципиально).

retro2:
ЗЫ: Сам с таким пока не сталкивался...

Я тоже за 9 лет использования wm, хотя с продлением сертификата всегда были проблемы, поэтому собственно уже несколько лет пользуюсь быстрыми платежами.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15
cscope:
Выход в принципе очевиден - придется устанавливать ихнее приложение на телефон с андроид, которого у меня пока что нет (принципиально).

Приложение отлично живет на эмуляторе явы ( kemulator используем) на компе.

cscope:

Я как бы забыл уточнить - из интерфейса кипера переводить на конкретные кошельки можно, нельзя переводить через merchant.webmoney.ru, что создает очевидные неудобства.

Через мерчант или через мерчант конкретному селлеру? Может Вы на ограничение у селлера наткнулись.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#16
cscope:
Нет. Просто тупо создал еще один wmid mini, перевожу туда деньги и оплачиваю оттуда.

Хотя бы это помогло и то гуд. ☝

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#17

retro2, а разве не запрещено создавать еще один wmid? и как быть с персональным аттестатом?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#18
krav3c:
retro2, а разве не запрещено создавать еще один wmid? и как быть с персональным аттестатом?

Их можно слепить в один - хоть 10....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#19
edogs:
Приложение отлично живет на эмуляторе явы ( kemulator используем) на компе.

Ок, спс погуглю про этот kemulator.

edogs:

Через мерчант или через мерчант конкретному селлеру? Может Вы на ограничение у селлера наткнулись.

Ко всем. И в сапу пробовал перевести, в разные хостинги и т.д.

krav3c:
retro2, а разве не запрещено создавать еще один wmid? и как быть с персональным аттестатом?

Ну я как бы на вымышленное лицо сделал, когда вопрос решу второй мне вообщем то и не нужен будет.

Как бы это все решаемо. Поразило то, что такая серьезная контора так решает проблемы (никак) и то, как на ровном месте это все случилось.

Ну это же явный баг, а им похрен. Вообщем сделал для себя кое какие выводы.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20
cscope:
Как бы это все решаемо. Поразило то, что такая серьезная контора так решает проблемы (никак) и то, как на ровном месте это все случилось.
Ну это же явный баг, а им похрен. Вообщем сделал для себя кое какие выводы.

к сожалению чем больше компания, тем больше проблем возникает при пользовании ихних услуг (количество клиентов дает о себе знать). а вот к сожалению развивать тех поддержку у нас не принято никак :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий