Моментальная схема заработка

1 234
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#31
lusan:
Э.. а какие там ограничения, которых нет здесь?

Сейчас что-то не нашел, но раньше по моему было для создания темы и ответа в ней: после регистрации прошло более 6 месяцев и кол-во сообщений более 50 (и соответственно платная подписка)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#32

Ещё можно ночью мобилы отжимать в темных переулках.

Суть темы.

Работаете только на себя. Перемещаетесь от одного прохожего до другого и получаете свои деньги.

Доход с одного человека от 100 до 10 000 рублей(зависит от модели телефона), дополнительно можно ещё с них кроссовки снимать и на блошином рынке толкать - всё зависит только от вас. Тему можете додумать сами.

Цвет схемы: серый.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#33

Dr.Twi, ну вот, взял спалил тему, теперь ее не продать :(

P.S. я хотел продать такую и дать парочке людей с репутацией за отзыв потестить, только чтобы тестили обязательно, для более объективного отзыва.

I2
На сайте с 27.04.2014
Offline
0
#34

Dr.Twi, сам работал,или через дропа? какие подводные камни? поддержку до первых выплат можешь организовать?)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#35
igrok29:
Dr.Twi, сам работал,или через дропа? какие подводные камни?

Дак вот они, подводные камни. ;)

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#36
igrok29:
Dr.Twi, сам работал,или через дропа?

Ничего не мешает самому. Я сам открыл для себя эту тему случайно,решил просто попробовать и получилось,интереса работать нет по мануалу. Хотя когда только открыл для себя способ,хотел в глобальном плане работать.

какие подводные камни?

Подводные камни в том, что не все отдают телефон, но это неважно, главное чтобы тема работала,а не представляла из себя воздух.

Подробный мануал отдам двум форумчанинам за отзыв.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#37
Dr.Twi:
Подробный мануал отдам двум форумчанинам за отзыв.

Буду первым

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#38
Dr.Twi:
Ещё можно ночью мобилы отжимать в темных переулках.

Суть темы.
Работаете только на себя. Перемещаетесь от одного прохожего до другого и получаете свои деньги.
Доход с одного человека от 100 до 10 000 рублей(зависит от модели телефона), дополнительно можно ещё с них кроссовки снимать и на блошином рынке толкать - всё зависит только от вас. Тему можете додумать сами.

Цвет схемы: серый.

Есть еще одна тема оффлайн заработка, но доход не моментальный, а отложенный по времени. Придумал я ее когда мне было тринадцать лет (как потом оказалось, тема - паблик, но не сильно заезженная). В общем пишешь письмо приблизительно такого содержания "Тебе пипец, я тебя зарежу..Если хочешь жить, положи завтра в свой почтовый ящик 500 рублей" . Можно дополнить письмо разными подробностями, сделать более эмоциональным и реалистичным, пусть адресат поймет что ты реально опасный пацик. Далее письмо размножается, скажем, до 100 экземпляров, каждый из которых роняешь в отдельный почтовый ящик у себя на районе (но не в своем подъезде, не следует уж слишком борзеть..).

Ну и все. Через недельку можно собирать урожай - конверт 1\10, железно, так на 10 жильцов по статистике попадается в среднем одно малодушное ссыкло.

Если письмо писать с помощью вырезанных из газеты букв (наклеивая их, как в триллерах), то конверт поднимается до 2\10. А чтоб не отгрести люлей при сборе урожая, можно взять в долю почтальона.

Но есть еще одна взрывная фишка, которая поднимают конверт до 4\10. Ее я спалю за 5к рублей.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#39
WEBnutiy:
Сейчас что-то не нашел, но раньше по моему было для создания темы и ответа в ней: после регистрации прошло более 6 месяцев и кол-во сообщений более 50 (и соответственно платная подписка)

Это общие правила для всего раздела "Цифровые товары"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий