Две SEO-компании будут продвигать один сайт

1 234 5
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21
kosty:
Отказались от создания сайтов некоторое время назад, так как другие направления намного прибыльней и интересней!

Если некоторые компании не будут продавать дешевые принтеры, то дорогие расходники к ним продавать будет некому :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#22
Shivana:
kosty, так не бывает. Продвигать будет кто-то один в результате, то что сейчас две, говорит только о том, что клиент еще не решил какая фирма его больше устраивает. Рекомендую вам направить усилия в сторону поиска аргументов, что вы лучше, пока не поздно.

Читаете мои мысли!

Тоже думаю, что заказчик подстраховывается, как будто машину в 2х автосалонах выбирает. У нас будет 3-х сторонняя встреча, после нее смогу привести доводы почему не стоит распыляться.

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#23
kosty:
после нее смогу привести доводы почему не стоит распыляться.

лучше до, а то останется только один, и не вы.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#24
Lisa:
Если некоторые компании не будут продавать дешевые принтеры, то дорогие расходники к ним продавать будет некому

:D а расходники так хочется продавать и продавать

---------- Добавлено 25.04.2014 в 18:15 ----------

Alex Klo:
лучше до, а то останется только один, и не вы.

Если так, то зачем мне подняли бюджет в 2,5 раза? Да и клиент в курсе, что на эти деньги будет продвигать новые 1500 НЧ :)

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#25
kosty:
Если так, то зачем мне подняли бюджет в 2,5 раза?

а мог бы и в 6,5 раз...

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#26
Alex Klo:
а мог бы и в 6,5 раз...

Согласен! У меня правда бюджет больше чем у коллег будет, не удалось им на всю сумму продажу сделать)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#27
kosty:
А Вы уверены что все SEO-специалисты работают одну неделю и дальше тупо доят клиентов?

Ну да, я же сам был SEO-шником. Клиентское SEO оно или жутко дорогое, когда клиент оплачивает 100% твоего времени, либо не эффективное, потому, что когда 10 клиентов, а это считается мало, то времени уже ни на кого нет.

Я, в качестве заказчика, пробовал работать с очень известными SEO-шниками. У них и блоги и все дела. Ну и чего? Пропадают на неделю - две и ничего не делают.

Сегодня SEO — это чистый развод. Нельзя накупить ссылок и вылезти в топ 1 «телефоны nokia». Вылезти по ключу «Nokia 515 Dual Sim беленький в москве купить прямо сейчас» — наверное ещё можно. Я больше этой фигнёй не занимаюсь, потому как автоматическая система сделает эту работу в 100 раз лучше любого SEO-шника.

Наверное есть, особенно в легендах, могучие SEO-шники, которые накупив ссылок увеличивают продажи в три раза. Я таких давно не встречал и в них не верю.

kosty:
А зачем тогда сеошников на оклад зовут?

Я знаю одну девочку, она стартапер уже давно. Сначала выбила миллионов 5 — проект протух. Она ушла в другой и выбила миллионов 30. Тоже протух. Потом пошла ещё в другой, там совсем уже космос. Сейчас она директор чего-то там, зарплата зашкаливает. Ни одного успешного проекта.

Зачем люди так делают? Потому, что реальность никого не интересует, все в сказки верят. :)

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#28
overnight:
Ни одного успешного проекта.
Зачем люди так делают?

Настоящие реалии((((

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#29
overnight:
Я знаю одну девочку, она стартапер уже давно. Сначала выбила миллионов

... вы на неё не с той стороны смотрите... :)

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#30
overnight:
Сегодня SEO — это чистый развод. Нельзя накупить ссылок и вылезти в топ 1 «телефоны nokia». Вылезти по ключу «Nokia 515 Dual Sim беленький в москве купить прямо сейчас» — наверное ещё можно. Я больше этой фигнёй не занимаюсь, потому как автоматическая система сделает эту работу в 100 раз лучше любого SEO-шника.

А у нас получается :) Есть еще клиент за 3-4 месяца по 120 запросам по теме "водоподготовке" и "анализу воды" вышел в топ!

В этом месяце запрос "токарные работы" вывели в топ10!

А про какую автоматическую систему Вы пишите? Агрегатор ссылок?

И если она заменить специалистов, то директорам самим сидеть ей пользоваться?

---------- Добавлено 25.04.2014 в 18:48 ----------

overnight:
Я знаю одну девочку, она стартапер уже давно. Сначала выбила миллионов 5 — проект протух. Она ушла в другой и выбила миллионов 30. Тоже протух. Потом пошла ещё в другой, там совсем уже космос. Сейчас она директор чего-то там, зарплата зашкаливает. Ни одного успешного проекта.
Зачем люди так делают? Потому, что реальность никого не интересует, все в сказки верят.

Правда и зачем мне клиенты с 2007 денежки переводят? Наверно тоже ничего не зарабатывают и бизнес убыточный :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий