Как запросить новый пин код а АДСЕНС?

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
5456

Подскажите пожалуйста! Сегодня увидел в Адсенс надпись что на ваш адрес выслан пин код для подтверждения аккаунта. Заметил что в адресе ошибка в номере квартиры, т.е письмо ушло на чужой адрес. Изменил в настройках правильный адрес, но не могу найти как выслать повторное письмо с пин кодом?

A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#1

Новое письмо можно отправить только после того, как после отправки первого прошло N-ое количество дней (~28, на какой-то вкладке даже написано после какой даты Вы можете это сделать). Тогда вроде появляется кнопка/ссылка отправить новое письмо, там же можно будет и оставить старый адрес или ввести новый.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#2

Ооо целый месяц ждать!!! Спасибо! Буду искать эту вкладку

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#3
Алексей Ск:
Ооо целый месяц ждать!!! Спасибо! Буду искать эту вкладку

Можно не ждать, а верифицировать например скан-копией паспорта

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#4
bestel:
Можно не ждать, а верифицировать например скан-копией паспорта

спасибо! Нашел кому надо вот ссылка

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#5
Алексей Ск:
спасибо! Нашел кому надо вот ссылка

А точно так можно подтверждать не дожидаясь даже первого пин кода ?? кто нибудь делал так ?

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#6
gufffik:
А точно так можно подтверждать не дожидаясь даже первого пин кода ?? кто нибудь делал так ?

Делал, можно. Чтобы наверняка - запрос верификации адреса, и сразу скан.

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#7
bestel:
Делал, можно. Чтобы наверняка - запрос верификации адреса, и сразу скан.

Отослал им ксерокопию паспорта и место прописки, они продлили просто срок введения пин кода, и почему то не зарегистрировали

Вот письмо от них:

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать нам. Мы продлили Вам срок отправки PIN-кода ещё на три месяца, поэтому в течение 48 часов на Вашем сайте снова должны появиться релевантные объявления. Теперь Вы можете отправить PIN-код до 2014-05-24. В противном случае показ объявлений на Ваших страницах снова будет приостановлен.

Если Вы не получили или потеряли свой PIN-код, Вы можете запросить до трех дополнительных PIN-кодов, следуя этим инструкциям. Обратите внимание, что запросить новый код можно не раньше чем через три недели после отправки предыдущего.

Перед отправкой такого запроса проверьте, правильно ли Вы указали платежный адрес. Чтобы проверить и изменить свой адрес, выполните эти инструкции.

Если Вы трижды запросили PIN-код и не получили его, войдите в свой аккаунт и найдите на главной странице сообщение с инструкциями, как отправить нам официальный документ, подтверждающий Ваш адрес.

Благодарим Вас за терпение и сотрудничество при проверке аккаунта.

С уважением,

команда Google AdSense

Получается всё равно ждать месяц, чтобы запросить повторный пин код?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#8

Мне 3 пин кода так и не пришли, прошло уже больше полугода, после третей попытки, появилась возможность отправить скан паспорта (я еще скан справки с тсж отправил для надежности), отправил и буквально через 5 минут мой аккаунт был подтвержден.

---------- Добавлено 22.04.2014 в 20:32 ----------

Заметил что в адресе ошибка в номере квартиры

Главное чтобы индекс был правильно указан.

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#9
Алексей Ск:
Отослал им ксерокопию паспорта и место прописки, они продлили просто срок введения пин кода, и почему то не зарегистрировали


Вот письмо от них:

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать нам. Мы продлили Вам срок отправки PIN-кода ещё на три месяца, поэтому в течение 48 часов на Вашем сайте снова должны появиться релевантные объявления. Теперь Вы можете отправить PIN-код до 2014-05-24. В противном случае показ объявлений на Ваших страницах снова будет приостановлен.

Если Вы не получили или потеряли свой PIN-код, Вы можете запросить до трех дополнительных PIN-кодов, следуя этим инструкциям. Обратите внимание, что запросить новый код можно не раньше чем через три недели после отправки предыдущего.

Перед отправкой такого запроса проверьте, правильно ли Вы указали платежный адрес. Чтобы проверить и изменить свой адрес, выполните эти инструкции.

Если Вы трижды запросили PIN-код и не получили его, войдите в свой аккаунт и найдите на главной странице сообщение с инструкциями, как отправить нам официальный документ, подтверждающий Ваш адрес.

Благодарим Вас за терпение и сотрудничество при проверке аккаунта.

С уважением,

команда Google AdSense


Получается всё равно ждать месяц, чтобы запросить повторный пин код?

Тоже отослал им сканы, тоже самое письмо пришло, все таки не катит эта тема если 3 попытки не израсходованы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий