Из-за пожара в винницком дата-центре Besthosting не работают тысячи сайтов

1 234
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#31
Ivan Lungov:
Дадим, если хотите, хоть сейчас ;)

Я вас вроде не просил, но ничего и вы давайте, 20 серверов это лучше чем 10, вы же прочитали все правильно, надо дать их бесплатно... Заряжайте , Core i7 , 32 GB RAM, 2 x 1 TRB HDD в каждый, жду пароли в личку ;)

---------- Добавлено 24.04.2014 в 00:54 ----------

prorok-ua:
dmitrii_trof,Ivan Lungov, предложение было в том чтобы поставить заглушки, или если есть бэкап развернуть сайты, но только до того момента пока у бестхостинга все не наладится.
Плохо, что меня поняли не правильно, смысл сообщения был в том, чтобы бескорыстно помочь, так как на это есть свободный технический ресурс.
Люди, будьте добрее, не ищите злой умысел там где его нету.
Я более чем уверен, что если бы откликнулись хостеры, то вместо сообщения о том что страница недоступна, многие бы просто видели заглушку о том, что идут восстановительные работы и запускались бы потихоньку, по мере возможности.

Более в этой теме писать не буду, но хочу чтобы Вы задумались о том, что человек человеку -друг, а не враг. Это касается и бизнеса, так как от такого, чтобы не говорили не застрахован не один хостер.

Исходя из сказанного достаточно сделать 1 страничку на которой будет написано что-то типа "Этот сайт находился , там-то, там случился пожар, ждите" и разрешить туда ссылаться своими доменами кому угодно.... :) Никаких акаунтов выдавать не надо ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
FY
На сайте с 28.03.2010
Offline
30
#32

Сервисы заглушек и правду существуют. И стоят копейки то.

Просто никто не заморачивается над таким пока не клюнет.

Да и сам besthosting сделал

"Пока восстанавливается доступ к серверам мы активировали сервер заглушек.

Если хотите Вы можете написать свой ip службе поддержки в тикеты или в комментариях этого поста и мы развернем айпи адрес на сервер-заглушку.

Там информационная страница с сообщением о технических работах с кодом 503.

Также Вы можете прислать свою персонализированную страничку( лого, текст) в тикеты тех. поддержки.

Она будет показываться при обращении к Вашему ипу.

Страница- заглушка только статичный html с именем index.html."

www.besthosting.ua
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#33
Romka_Kharkov:
Я вас вроде не просил, но ничего и вы давайте, 20 серверов это лучше чем 10, вы же прочитали все правильно, надо дать их бесплатно... Заряжайте , Core i7 , 32 GB RAM, 2 x 1 TRB HDD в каждый, жду пароли в личку

Не, давайте так, Вы регистрируетесь у нас на сайте, 1 сервер можете взять самостоятельно, по поводу, остальных 19, пишете запрос в саппорт на мое имя, я Вам их предоставлю, все 20 на неделю. Пароли будут сгенерены автоматически при установке Выбранной Вами ОС (а то, Вы ее даже не указали). Правда десктопное железо, мы не держим. Только серверные плаформы.

Xeon E5530 x 2/48 GB RAM/500 GB SATA HDD x 4 Вас устроит?

Есть и другие конфигурации на базе этой платформы, за подробностями, сюда: /ru/forum/832612

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий