Яндекс - вылетел определенный запрос, что делать?

12
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#11

Nikolay_, Подождите ещё немного - и он исчезнет. Меня всегда удивляют и удивляли люди, которые просят помощи но пытаются что-то доказать самому себе. Если вы уверены в себе и сайта - зачем обратились за помощью?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#12

sear4er, title можем прописать везде, description - тоже. В том числе и на тех страницах, на которых контент изменить нельзя.

sear4er, все ключевые запросы по моделям можно вывести на главную страницу?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#13

Nikolay_, Сколько ключей основных (по моделям) хотите на главную поставить?

N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#14
sear4er:
Nikolay_, Подождите ещё немного - и он исчезнет. Меня всегда удивляют и удивляли люди, которые просят помощи но пытаются что-то доказать самому себе. Если вы уверены в себе и сайта - зачем обратились за помощью?

sear4er, я не пытаюсь что-то доказать не в коем случае. Я просто спрашиваю почему так происходит. И ответ который я получил - о том что и остальные запросы полетят, вполне ответил на мой вопрос.

---------- Добавлено 21.04.2014 в 16:36 ----------

sear4er:
Nikolay_, Сколько ключей основных (по моделям) хотите на главную поставить?

В идеале полный список - это 7 моделей. Но можно ограничится основными конечно, это 2-4 модели.

Ключи каждой модели: это их название на русском и английском, например: опель мокка и opel mokka. Но предпочтительные ключи на русском конечно же.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#15

Nikolay_, Вывести можно до 6 запросов спокойно (но я бы поставил не более 3-х основных). Оптимизируйте под них тайтл (перечисление моделей) и все заголовки.

N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#16

sear4er, спасибо за полезную информацию. Буду пробовать - экспериментировать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий