Интернет магазин в виде Landing Page, это "вкусный" конверт

12
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#11
v_ovan:
У меня лендинги четко ассоциируются с разводиловом из серии "магазин на диване".
Народ пока хавает?

v_ovan:
в том, что предлагают всякую ненужную ерунду, которая продается, т.к. маркетологи красиво этот товар преподнесли

Это стереотип. Через лендинги продают что угодно.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
AlexStep:
Это стереотип. Через лендинги продают что угодно.

И вы удивитесь насколько больше "чего угодно" продают вообще без лендингов...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13

- стреч-пленку в наличии и за нал нашел на страничке на фрихостинге из стандартной заготовки дизайна. У двух других все красиво, но то цена не та написана, то в наличии нет.

- у знакомого продаются межкомнатные и входные двери по всему краю, сайт недавно причесывал только потому, что на вид мне уже просто стыдно за него, что я у него знакомый.

- заказал установку двух кондеев весной, найдя убогий сайт, отдав предпочтение им, т.к. цена адекватная + согласились приехать тогда, когда мне удобно, а не им.

Тенденция ?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#14
Jaf4:
- стреч-пленку в наличии и за нал нашел на страничке на фрихостинге из стандартной заготовки дизайна. У двух других все красиво, но то цена не та написана, то в наличии нет.
- у знакомого продаются межкомнатные и входные двери по всему краю, сайт недавно причесывал только потому, что на вид мне уже просто стыдно за него, что я у него знакомый.
- заказал установку двух кондеев весной, найдя убогий сайт, отдав предпочтение им, т.к. цена адекватная + согласились приехать тогда, когда мне удобно, а не им.

Тенденция ?

ну на авито - ищут товары и исполнителей, каналы разные бывают

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий