Продвижение .РФ домена

12
V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#11
pushok43:
url внутренних страниц сделать на латинице (транскрипция или перевод).
Ссылки внутри сайта делать вида /naryadnye-valenki без домена на кириллице. Браузеры все такие ссылки понимают, ПС тоже.

Ну да, не подумал даже... Спасибо за дельный совет!

---------- Добавлено 18.04.2014 в 11:31 ----------

Что еще есть по этому поводу? Особенно интересует сам вопрос продвижения

P4
На сайте с 27.07.2011
Offline
23
#12

Продвижение ничем не отличается от домена на латинице.

Зарегистрируйте домен .ru

и подцепите его в панели управления виртуальными хостами своего хостнг провайдера как алиас для домена .рф

Ссылки для морды ставьте на .ru

так проще, тем более, что далеко не все позволяют оставлять ссылки на кириллице. Не ставятся и всё.

V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#13
pushok43:
Продвижение ничем не отличается от домена на латинице.
Зарегистрируйте домен .ru
и подцепите его в панели управления виртуальными хостами своего хостнг провайдера как алиас для домена .рф
Ссылки для морды ставьте на .ru
так проще, тем более, что далеко не все позволяют оставлять ссылки на кириллице. Не ставятся и всё.

Интересно:) А в роботсе.тхт, хосте и панелях ПС ничего делать не надо? Перенаправления тоже нет? И в выдаче ПСов тогда будет какой домен отображаться?

Например есть у меня сайт на РФ, в выдаче по каким то запросам выдается сайт.рф/stranica1

После присвоения алиаса я эту же страницу буду продвигать покупая ссылки на site.ru/stranica1 в итоге что в индексе и в выдаче будет? И это не будет считаться дублями?

Я совсем запутался теперь))

P4
На сайте с 27.07.2011
Offline
23
#14
Valeryan:
Интересно:) А в роботсе.тхт, хосте и панелях ПС ничего делать не надо? Перенаправления тоже нет? И в выдаче ПСов тогда будет какой домен отображаться?
Например есть у меня сайт на РФ, в выдаче по каким то запросам выдается сайт.рф/stranica1
После присвоения алиаса я эту же страницу буду продвигать покупая ссылки на site.ru/stranica1 в итоге что в индексе и в выдаче будет? И это не будет считаться дублями?

Я совсем запутался теперь))

Рано еще полагаться только на .рф

Увы, но приходится мудрить с зеркалом на .ru так как не готовы до сих пор ПС, а особенно сайты других людей к восприятию доменов на кириллице.

В роботс прописать в пуникоде host .рф

"И это не будет считаться дублями?" какие дубли? оба домена будут указывать на 1 папку на сервере

V
На сайте с 18.04.2014
Offline
20
#15
pushok43:
Рано еще полагаться только на .рф
Увы, но приходится мудрить с зеркалом на .ru так как не готовы до сих пор ПС, а особенно сайты других людей к восприятию доменов на кириллице.
В роботс прописать в пуникоде host .рф
"И это не будет считаться дублями?" какие дубли? оба домена будут указывать на 1 папку на сервере

Какой же все таки домен будет писаться в выдаче? И тот и тот проскакивать будет что ли? И через адресную строку сайт будет доступен по обоим адресам без перенаправления получается?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий