Как раскрутить сайт?

1 23
VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#21
redis01pr:
3к - это надо что бы текст был на 3000 знаков? или что такое 3к?😮

Ну, конечно, это текст размером 3000 символов. А какие здесь еще могут быть версии? :) Только не нужно спрашивать с пробелами или без 😂

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#22

ТС очень приочень улыбнул. У вас все еще впереди, главное стремление)))

NT
На сайте с 13.04.2014
Offline
14
#23

Доброго времени суток!

Уважаемый ТС всегда приятно видеть огонёк в глазах начинающих.

Однако для того, чтобы заниматься SEO-продвижением своего сайта нужно, чтобы он отличался от ГС -как наполнением так и внешним видом.

Для того, чтобы решить проблему с текстами, прочитайте пару тройку статей "Как правильно писать тексты для сайтов " и т д. Благодаря им и практике вы сможете писать хорошие тексты, как с точки зрения поисковых алгоритмов, так и читабельными для людей. Такой вариант прекрасно для вас подойдёт если у вас много времени. Если нет, копирайтеров много! Так что ни с ценой, ни с выбором кандидата у вас не будет проблем. Только желательно составить чёткое ТЗ, для упрощённого взаимного понимания.

По поводу котиков, если вы хотите привлечь аудиторию "MDK" путь верный! Можно добавить ещё немножко эротики - дабы человек отдыхал в процессе обучения не только душой, но и телом. В остальных вариантах котов в топку!

Дизайн... На вас кончились бесплатные движки и бесплатные темы на них? Если нет, то для начала советую использовать именно их.

Если коротко, то всё.

Хотя нет, самое главное, уважаемый ТС, ни в коем случае не теряйте энтузиазм, если вас постигнет неудача или дорога до цели покажется дольше, чем казалась с самого начала.

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#24
redis01pr:
3к - это надо что бы текст был на 3000 знаков? или что такое 3к?😮

А что так смущает-то ? Текст на 3к знаков это страницы 1.5-2 максимум стандартным шрифтом Ворда... Не напишете что ли ?

R0
На сайте с 17.04.2014
Offline
1
#25

Тексты писать нет желания (наверное руки не с того места выросли, или просто стыдно писать неосмысленный бред). Когда я начал добавлять по одной статье в день, то с каждым добавлением немного усовершенствовал саму статью. За неделю изменил:

1. Добавил урок (номирацию) и язык на Первую картинку в начале статьи.

2. Убрал нафиг котов, и поставил видео: русские в германии. Это лучше по тематики и очень интересно. (еротику конечно можно, но у меня в планах на контекстной рекламе гугл или яндекс зарабатывать и еротика может этому помешать.)

3. Начал ставить типа внутриняя перелинковка ( под видео 1-я ссылка на урок предедущий, 2-я ссылка на следующий). и в конце статьи на главную ссылка. Только вот как правильно делать вн. переленковку не пойму мозгами. (хотя уже много статей на эту тему прочитал) не могу понять смысл в чем?????

4. Слежу на поведением людей через Яндекс Вебмастер: ВЕБВИЗОР.

5. Поменял "урок 1" на "1 урок" - посмотрел через: подбор ключевых слов яндекс пользователи именно так забивают.

--- Спасибо прочитал отзыв выше про то, что бы не унывал и двигался дальше. Но вот нюанс от которого загрустел уже. Если люди ищют например : "полиглот немецкий язык урок 1" то они не ищют сайт чтобы посмотреть видео они ищют само видео, а это значит ЮТУБ, и на сайт значит заходить не будут. То есть если (Яндекс подбор ключевых слов) пишет 2700 запросов в месец. то это значит что эти запросы не на сайт на на ютуб, и они заходять через яндекс на ютуб. А это очень обидно. Я это не учел что есть запросы которые означают заходы на ютуб или яндекс видео, а не на сам ресурс сайт.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#26

redis01pr,

они не ищют сайт чтобы посмотреть видео они ищют само видео, а это значит ЮТУБ

Вот ведь сволочи какие.

Человеческая бесчеловечность не знает пределов.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27

ТС, тут в основном теоретики, ничего не знают. Вот у этих ребят спросите: http://www.raskrutka-saita.org/, http://freeavalanche.ru/, они в топе по раскрутке сайтов сидят 🤣

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий