Вопрос нуба: Закупка ссылок

123
A
На сайте с 05.07.2011
Offline
59
#11
zusull:
ziliboba0213, а результат-то есть? :)
alucuk,
ессно лучше купить в сапе нормальных ссылок, чем отдавать сразу стоимость 2-годичного размещение за точно таких же доноров в вечных биржах.
И да, агс не от сапы случается, а от кривых рук :)

По поводу фильтров, от сапы вероятность есть.. Я не сказал, что он ее получит 100%, а добавил вероятность. Гугл, тот вообще в легкую рубит ПР из-за сапы и ставит "галочку" на таком сайте. Разве нет?

А по поводу конкурентоспособности ссылки с того же ггл и сапы, тоже можно долго спорить. Но думаю, что 2 года аренды, подвальной ссылки, с которой еще есть парочка как минимум, не сравнится с вечной из статьи\поста и т.п.

Понятное дело, что можно сказать: нужно уметь искать, или опять что-то про кучерявые руки, но факта это не изменит. Имхо..

На сапу забил давненько, там одни гс и саттелиты... а на нормальных сайтах такие цены, что за полугодовую аренду, можно купить одну вечную. А если учесть, что ПС в любом случае ВСЕГДА будут относится к сапе и сапо-подобным ресурсам негативно, то смысла в ней больше не вижу.

*опять же ИМХО! Это лично мое мнение, которое я сделал только для себя!!!🙅

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12

Первые 2-3 месяца лучше (для гугла) ссылки вообще не покупать.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#13
zusull:
ziliboba0213, а результат-то есть? :)
alucuk,
ессно лучше купить в сапе нормальных ссылок, чем отдавать сразу стоимость 2-годичного размещение за точно таких же доноров в вечных биржах.
И да, агс не от сапы случается, а от кривых рук :)

В том то и дело, от чего зависит кривость рук, и как быть НЕ криворуким :)

---------- Добавлено 17.04.2014 в 15:50 ----------

Sower:
Первые 2-3 месяца лучше (для гугла) ссылки вообще не покупать.

А что делать? Просто ждать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#14
DmitryNikolaevich:
В том то и дело, от чего зависит кривость рук, и как быть НЕ криворуким :)

---------- Добавлено 17.04.2014 в 15:50 ----------



А что делать? Просто ждать?

работать над оптимизацией сайта, наполнять полезным контентом, работать с тематическими форумами и самое главное с соц сетями

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#15

zusull, Так в чем заключается кривость рук? И как их выпрямлять?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#16

Покупайте вечные ссылки, на этом форуме уйма предложений.

А результат будет таким. Поднимите позиции, поднимите тиц.

Только сразу выберите самые актуальные ключевые слова, для своего сайта.

досточно пары хороших ВЧ. пусть будет дороже, зато трастовые ссылки дадут более качественный вес вашему сайту.

Я в гугл продвинул комерческий запрос 3,4,5 места.

В яндексе 2я страница, больше не продвигал, и тиц поднял до 50. На сайт покупал только вечные ссылки. в дальнейшем планирую прокачать еще.

Это гораздо надежнее, к тому же в случае брака или чего либо вебмастер заменит ссылку.

С нормальными мастерами всегда можно решить любой вопрос.

Так что если хотите нормальные позиции, тогда не тратьте деньги на временное.

Завтра у вас кончатся деньги и биржа выкинет ваши ссылки.

Толи еще чего.

Как в песне. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

[Удален]
#17
DmitryNikolaevich:
Я вот тоже читал, если брать много и дешёвых то в бан кинут за переспам.

Не в бан не кинут от того что вы будите брать дешевых, зависит сколько, просто можете взять и по рублю в сапе ну качество донора будет низкое и от него толку будет ноль, лучше найти на нормальных биржах качественных донорах и закупить на них.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18

По 1-3 ссылки в день,лет 5 - 10 и ты опа, в Топе))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
O
На сайте с 09.06.2013
Offline
49
#19
Sower:
Первые 2-3 месяца лучше (для гугла) ссылки вообще не покупать.

И состариться в бедности, да?

Десяток ссылок с приличных сайтов ещё никому не мешал на первой неделе жизни сайта. Единственная оговорка - лучше дождаться пока проиндексируется, а то может так получиться что контент стырят.

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#20

Лучше брать ссылок меньше но более качественных .

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий