Как покупать безанкорку?

12
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
2140

Дайте какие-нибудь советы. Никогда раньше не закупал. Все и так росло. но думаю начать разбавлять. Вот например сюда: trubaplastic.ru

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#1
dmkolesnikov:
Никогда раньше не закупал.

А чего тут советовать-то? Покупайте так же как и анкорные.

Единственное - я бы вместо всякой лабуды, которую любят делать анкором "безанкорной" ссылки, типа: "тут", "здесь", "вот" - по большей части ставил в анкор урл: "trubaplastic", "httр://trubaplastic.ru", "trubaplastic.ru"

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#2
cyberbonus:
А чего тут советовать-то? Покупайте так же как и анкорные.

Единственное - я бы вместо всякой лабуды, которую любят делать анкором "безанкорной" ссылки, типа: "тут", "здесь", "вот" - по большей части ставил в анкор урл: "trubaplastic", "httр://trubaplastic.ru", "trubaplastic.ru"

Да, я так и собираюсь. Плюс брендовый запрос. Хотел спросить насчет с каких площадок брать. Дешевые ссылки или и не только. Просто по идее должно быть палевным если вся безанкорка с дешевых идет. Но тематику для безанкорок вроде жалко покупать. В общем буду рад любым советам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

dmkolesnikov, Этот сайт это уже не спасет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#4
dmkolesnikov:
Просто по идее должно быть палевным

Енто от Гугля не спасет. Я уже за последние четыре месяца с полдюжины совершенно нейтральных проплаченных обзоров или статей (тематическая статья + в конце - "по материалам", в начале или в середине статьи всего 1 ссылка на домен) снял по примерно такой просьбе оптимизаторов

Здравствуйте! Просьба удалить статью т.к. ссылка с Вашего сайта нарушает рекомендации Google
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#5
webmaster domainer:
Енто от Гугля не спасет. Я уже за последние четыре месяца с полдюжины совершенно нейтральных проплаченных обзоров или статей (тематическая статья + в конце - "по материалам", в начале или в середине статьи всего 1 ссылка на домен) снял по примерно такой просьбе оптимизаторов

Да мне такие сообщения сто раз приходили да и всем. Обычно на них просто плюют. Поэтому от собщения гугла это не спасет конечно. Но в целом же должно быть лучше сайту. (пусть и не этому как выше сказали)

---------- Добавлено 18.04.2014 в 01:17 ----------

Присущ:
dmkolesnikov, Этот сайт это уже не спасет.

ну этот кстати неплохо ранжируется:) просто хочется еще лучше:) подумал, если начну новые закупать вперемежку с безанкором, может отразится.

---------- Добавлено 18.04.2014 в 01:18 ----------

просто дальше сплошной анкор гнать - уже руки не поворачиваются.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
dmkolesnikov:
просто дальше сплошной анкор гнать - уже руки не поворачиваются.

А не лукавите, выдавая прошлое за настоящее?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#7
Присущ:
А не лукавите, выдавая прошлое за настоящее?

то есть? не понял что имели ввиду.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#8
dmkolesnikov:
Хотел спросить насчет с каких площадок брать. Дешевые ссылки или и не только.

С таких-же как и всегда привыкли брать, не может быть какой-то разницы

в подборе доноров от типа анкора... по крайней мере - не должно быть

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
dmkolesnikov:
Просто по идее должно быть палевным если вся безанкорка с дешевых идет.

Любая покупка ссылок "палевная".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#10
The WishMaster:
Любая покупка ссылок "палевная".

Но тем не менее, покупная безанкорка что-то дает (типа "естественности")? (ну не проверял я)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий