Тест инвайтинга вк.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#201
Андрей159:
А какой сервис будет лучшем для данной цели?

да нет никаких сервисов по инвайтингу. я о таких не слышал.

либо инвайтить немного со своего айпи

либо думать головой как обойти фильтры вк

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#202

я инвайтил вкботом, каждый раз передёргивая роутер.

8 акков по 40 инвайтов - норм,

30 акков по 40 инвайтов - меня наказали за наглость -))

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#203
makag:
я инвайтил вкботом, каждый раз передёргивая роутер.

8 акков по 40 инвайтов - норм,
30 акков по 40 инвайтов - меня наказали за наглость -))

ну так примерно и можно нащупать сколько инватйить со своего айпи.

меня и за 6 акков бывало банили, так что надо самому пробовать, и высчитать сколько можно, если нет других доступных компов для инвайта

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#204

еще такой момент - если вступить в группу и сразу инвайтить - то шанс бана акка выше.

я вступаю в группу, жду 2+ дня и тогда уже приглашаю.

ADSL роутер стоит у меня на столе, передернуть его - особого труда не составляет, поэтому работаю с акками по принципу "1 аккаунт - 1 айпи"

ну и, у меня все акки свои.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#205

le cost у меня вопрос по поводу приглашения в друзья для последующего инвайта. какая статистика на вступивших в друзья? ведь понятно, что не все будут вступать, далеко не все...

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#206
alekseiru:
le cost у меня вопрос по поводу приглашения в друзья для последующего инвайта. какая статистика на вступивших в друзья? ведь понятно, что не все будут вступать, далеко не все...

нужно аккаунты затачивать под целевую аудиторию.

допустим тебе нужны люди из Томкса, я бы сделал аккаунт, назвал Новости Томска, на стене интересную новость и так добавлялся, по сути это дешевле и интереснее таргетинга выходит.

аккаунт = рекламный банер таргета, то есть надо заинтересовать людей, попробовать разные варианты.

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#207

Или же сделать красивую бот-девушку из Томска :)

Мужиков из Томска таким образом можно очень быстро набрать. С женщинами немного посложнее будет.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#208

а выхлоп какой? сколько из 50-ти приглашенных по такой схемы добавляются в друзья? допустим я бы не стал добавлять незнакомого мне человека в друзья.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#209
alekseiru:
а выхлоп какой? сколько из 50-ти приглашенных по такой схемы добавляются в друзья? допустим я бы не стал добавлять незнакомого мне человека в друзья.

ну я лично для себя когда точечно инвайчу, выделив целевую аудиторию - до 50%-70% добавляется в друзья.

зависит от того насколько точно выделить сможете целевую аудиторию чтобы людям это интересно было.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#210
le cost:
ну я лично для себя когда точечно инвайчу, выделив целевую аудиторию - до 50%-70% добавляется в друзья.

зависит от того насколько точно выделить сможете целевую аудиторию чтобы людям это интересно было.

а как на счет бана? часто отмечали как спам? скажем, создам я 10 аккаунтов с названием своей группы, например: "Новости Томска" и начну рассылать приглашения в друзья, возможен бан самой группы, вернее за всю вашу историю такой прецедент имелся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий