Вопрос по кнопкам "Мне нравится", "Поделиться", "+1" и др.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
787

Здравствуйте.

На сайте стоят кнопки соц. сетей "Мне нравится" (Вконтакте), "Поделиться" (Фейсбук), "Твитнуть" и "+1".

Заметил, что если Вконтакте опубликовать пост со ссылкой и поставить под этим постом лайк, то на соответствующей странице на сайте, в счетчике "Мне нравится" также добавится лайк.

Добавляются ли таком образом лайки в "Поделиться" (Фейсбук), "Твитнуть" и "+1"?

Никак не могу найти ответа...

AH Risha
На сайте с 07.04.2014
Offline
43
#1

Поделиться в ФБ - это репост в хронику, но никаким образом не лайк! Лайк ставится с помощью "Мне нравиться".

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#2
AH Risha:
Поделиться в ФБ - это репост в хронику, но никаким образом не лайк! Лайк ставится с помощью "Мне нравиться".

Прошу прощение, перепутал с кнопкой "Нравится"

Так действует ли подобный принцип с кнопками др. соц. сетей или он работа только Вконтакте?

Г
На сайте с 29.04.2011
Offline
27
#3

с Твиттером действует

Мой пульт управления социальных сигналов (http://goo.gl/GVIofS)
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#4
гыгыгыгыгы:
с Твиттером действует

Действительно. После очередной проверки понял что даный принцип работае с Вконтакте, Твиттером и Google+.

С Facebook и Однокласники вроде не работает... Или я ошибаюсь?

Однокласники вообще странно себя ведут... если пост со ссылкой собрал, например, 10 классов, то на кнопке показывается 0-3 класса, хотя сама кнопка на странице фактически ни разу не публиковалась (т.е. по ней никто кликнуть не мог). Так почему 0-3 класса... откуда тогда взялись эти цифры? По логике должно быть либо 0 (вообще не кликали) либо 10 (как в посте) ну или больше (т.к. возможно были и другие посты с упоминанием этой ссылки).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий