Изменения в работе алгоритма АГС

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#21

.. АГС + тиц где логика?

Видимо теперь тиц 10 будет на расхват

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#22

доры в топы!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#23

Я об этом писал еще 3 месяца назад. Дебилоиды типа серчера брижжали слюной, типа ложь и провокация, не может быть такого.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
datot:
Мечтать не вредно. Очередной пиар своей ГПС. Поняли, что переборщили вот и сделают частичный откат. Или по головке настучали владельцы крупных сеток, решили что здоровье дороже.

Датот, не проще работать на гуголь?

askary:
доры в топы!

Они и сейчас в топах кое-где.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#25

яшка понял что у них руки кривые и от агса больше проблем чем пользы, и копирует у гугля, тот пр обнуляет продажникам, а яшка решил тиц

---------- Добавлено 15.04.2014 в 15:19 ----------

awasome:



Они и сейчас в топах кое-где.

ну а теперь будут везде

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#26

Да, поцаны ваще ребята конечно.

1. Сначала якобы отменили ссылочное - просто закинув пару гс в ТОП. Когда поняли, что ничего не изменилось и все продолжают закупаться пошли на следующий шаг.

2. Обнулили ТиЦ чтобы народ стал меньше закупать ссылок на свои сайты из за сильного уменьшения к-ва доноров с ТиЦ.

3. Что будет дальше?

П.С. Они пытаются загнуть вебмастеров, которые плодят пачками сайты под продажу ссылок? Думаю у них это не получится - они одни, а вебмастеров много.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
askary:

ну а теперь будут везде

Не будут. Выдачу прочекайте, доров миллион и тележка, как были, так есть и будут, но в топы им дорогу не дают.

[Удален]
#28

Ну рубанули с одного яка тиц хороший (700) сразу после НГ, платоны так и сказали - за продажу ссылок, ну упал доход в десятки раз, но Яндекс явно врет насчет

Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже

Я давно покупал и покупаю ссылки с сайтов под АГС, со страниц якобы не в индексе. И все двигалось и двигается... и двигается на ура!

Доноры под АГС не заспамлены и ссылки недорогие, точнее копеешные (не то что на серче продают по несколько десятков иногда и сотен баксов за ссылку якобы с трастовых ресурсов типа ведущих интернет СМИ и прочего мусора, которые под непотом пожизненно! Да и заспамлены они прилично...)

Так же бред, что ссылки с якобы непроиндексированных страниц (а не только из тех, которые проиндексированы, но исключены) не учитываются - учитываются, и отлично учитываются. Надо просто подождать немного. Разные же индексаторы, боты, соответственно и базы у яндекса, никак при этом не связанные - одна для текстовой индексации, другая для ссылочной - это если образно, на самом деле все посложнее....)

После "отключения ссылочного" ничего не изменилось, ссылки как учитывались, так и учитываются, просто теперь анкоры-ключи надо не на внешних ссылках ставить, а со внутренних. Спалил тему)))

Зы... А яндекс все байки рассказывает.... лет 5 уже рассказывает.... ну пусть рассказывает.... много народу просто ведется и считает за чистую монету, а эксперимент поставить и проверить - всем лень....

РЖАКА, а не новость🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#29
awasome:
Датот, не проще работать на гуголь?

А причем здесь гугл?

В гугле без труда в топ 10 новые сайты. Я даже не смотрю в сторону гугла при продвижении сайта, там все элементарно.

Клиенту нужен Яша - вот его он и получает. А какая там выдача - мне лично, ПО БАРАБАНУ. Набираешь "купить обои для кухни на Новослободской" в выдаче и магазин обоев и продажа недвижимости. А мне по фигу :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#30

Яндекс походу нарочно гавно в индекс вливает...

С текущим-то справиться не может, а теперь и АГСнутые пустил...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий