Плохому танцору всегда что то мешает или ищем мотивацию к работе!

12 3
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
3845

И так тема создана для обсуждения различных способов мотивации:idea:

В мире есть так много прекрасного по мимо доров и это очень отвлекает(

Вот бывает ты такой весь на подъеме садишься за комп открываешь дримвивер, загружаешь страничку из которой хотел сделать шаб, а потом замечаешь что вышла новая серия Игры Пристолов и все( работа встала(

Кто нибудь пробовал себя бить?

Или окурки прижигать? Например в день нужно сделать 1 шаб и 10 доров запилить, если не запилил 1 дор то 1 окурок прижигаем, если 2 то 2 окурка, а если шаб не запилил тогда прижигаем окурок в лоб. Способ действенны но чет я стремаюсь((

Разные там фильмы дает очень кратковременный результат.

А каким способом вы себя мотивируете?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

А смотришь статы - опа - хватает на бичпакет и чакушку,

ну на форуме пофлудил, на работу забил, накатил-закусил и спать...

Потом просыпаешься - опа - а там только на чакушку,

ну мы люди негордые - накатил, пофлудил, на работу забил и спать,

ну а когда не выпить ни закусить - тоды ой, воды с под крана похлебал -

и пахать-пахать-пахать....

😂 как то так.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#2

Я в основном только пиво принимаю но под ним лучше темы придумывается чем работается.

Еще иногда валерьянку пью что бы заснуть по быстрее.

А уже тяжелые вещества я стремаюсь как то употреблять, я падкий на всякие ништяки дак вот боюсь привыкнуть.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#3
m00tant:
Алкоголизм может довести до состояния блиины, или превратит вас в рептилию

дак я давным давно синяя ряптилия 😂

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#4

Как то мы с знакомым стояли и лейку под падиком часа в 2 ночи заливали. И он такой молвит про другого знакомого мол ты сматри как он бухает мол спивается мол алкашына. Я ему мол говорю мол ты на себя посмотри морда ты синяя мол сейчас мы допьем эту бутылку и ты до дому не дойдешь, на лавке спать остаешься.

Мораль сей басне такова: всегда есть кто то лучше нас по этому не судите и не судимы будите.

Статы мотивируют но опять же этой мотивации на долго не хватает(

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#5

У меня есть просто неебическая мотивация - денег на жизнь осталось на месяц!

Сейчас работаю практически круглые сутки, но эффекта маловато...

Что-то не прет нынче мне :(

Хули толку с этой мотивации?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
GAGAn:
тема создана для обсуждения различных способов мотивации

А нафига она нужна, мотивация? Ну и тема тоже :)

не ну ранее тоже было конечно... нужно что бы кто то дал волшебного пинка.

А щас..

Ну вы же зубы чистите... я надеюсь :) и никакая мотивация не нужна. Взял щетку выдавил пасту и чистишь...ну я еще включаю свою.

Короче с годами приходит. А если серьезно заниматься, то есть не ходить на завод то и с месяцами. То есть уже нет никакой мотивации , есть самодисциплина: для отдыха, винопития и много чего еще, в том числе и дороделания.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#7

Вот если не совсем устравивает стата в одной партнерке, то ищу другие темы куда и на какую партнерку лить. И да ещё знаю что всё равно придётся подправить шаблон или сделать новый. И ещё я очень часто злой, потому что считаю, что партнерки шейвят меня. В дорах далеко не всё так сладко. Если совсем всё хреново, ишачу сутки без сна. Часто работаю ночью, режим сбивается, потом пытаюсь его восстановить, но это так тяжело получается. Нагрузка на сердце. Потом опять всё по новой.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#8
Slavuler:
Вот если не совсем устравивает стата в одной партнерке, то ищу другие темы куда и на какую партнерку лить. И да ещё знаю что всё равно придётся подправить шаблон или сделать новый. И ещё я очень часто злой, потому что считаю, что партнерки шейвят меня. В дорах далеко не всё так сладко. Если совсем всё хреново, ишачу сутки без сна. Часто работаю ночью, режим сбивается, потом пытаюсь его восстановить, но это так тяжело получается. Нагрузка на сердце. Потом опять всё по новой.

Эко вас жизнь дорвейная потрепала. )

Обозначите строгие рамки работы, и успевайте вложится в эти рамки.

Максимум 2-4 часа.

На генерацию минут двадцать, а остальное время занимает залив и прогон. В это время можно мониторить топ, делать шаб либо флудить на серче. Чем я сейчас и занимаюсь. 🤣

png pack.png
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#9
bliiiiiiiiina:
Максимум 2-4 часа.

У меня больше времени уходит на изучение новых тем, чем на генерацию. Но ещё есть вопрос такой, что мне надоело делать много доров, сейчас я стараюсь делать мало доров, но они работают, а фишки конечно не спалю, так как опыт наработанный годами.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#10

bliiiiiiiiina, скрины- это заливка доров на ломы ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий