История моего друга

12
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11
vitvirtual:
он мне сам рассказал

Так он и не такое придумает, лишь бы в Конго не возвращаться.

vitvirtual:
Английский у него не очень

А как он учиться собирался? Если у человека хватило сил и ума выучиться на врача, то уж какой-то паспорт с визой восстановить вообще проблемой не будет. Скорее всего не было ни визы, ни паспорта. Обычный нелегал. Потому, что когда начинаешь раскапывать все эти истории - всегда всплывает много нового, что их авторы абсолютно не хотят афишировать.

Помощь людям - это хорошо и с этим никто не спорит, но будьте готовы не получить взаимность в ответ, не ждите её и соблюдайте осторожность. Дама из ролика вон даже в одноразовый скафандр облачилась для общения с ними.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12
одноразовый скафандр облачилась для общения с ними

Ну так чтобы чесотку, вшей или чего похуже не подцепить...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#13
vitvirtual:

Интересует мнение уважаемых форумчан обо всём этом безобразии...

Мое мнение такое: не стоит верить всякому, кто называет себя ограбленным врачом-офтальмологом, даже если это негр. Особенно если он денег просит. Если не просил - скорее всего попросит.

Причины: лично меня смущают языки, коли уж врач, и проблема "украли визу и паспорт" если они были. Как-то оно не сочетается.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#14
Особенно если он денег просит. Если не просил - скорее всего попросит.

Ну лично я не дам ему денег, даже если попросит. У меня у самого не хватает на самые неотложные нужды :(

GA
На сайте с 27.01.2014
Offline
4
#15

эх...Рассея

Великая и бескрайняя. Насколько гениальная и прекрасная, настолько же тупая и безжалостная...

Ну почему ты лезешь защищать украинцев от украинцев вместо того, чтобы разобраться в своих проблемах?

Покажите эту историю Путину, Лаврову, Жирику. Пусть узнают, что в своем доме надобно порядок навести прежде чем лезть в чужой улей...

Мы, украинские фашисты и бандеровцы (а как ясно из передач товарища Киселева, в Украине кроме, собственно, фашистов никто не живет), сочувствуем парню из Конго. Желаем ему выздоровления и приглашаем учиться в Украину. У нас конечно тоже есть идиоты (обычно чаще на юго-востоке). Тоже бывают случаи неадекватные. Но, по крайней мере, из больницы у нас бы не выгнали. Ни во Львове, ни в Донецке.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#16
Мы, украинские фашисты и бандеровцы (а как ясно из передач товарища Киселева, в Украине кроме, собственно, фашистов никто не живет) / У нас конечно тоже есть идиоты (обычно чаще на юго-востоке).

Уважаемый сэр!

Содержание Ваших постов имеет провокационный характер, не говоря уже о том, что изложенные в них факты поданы однобоко и рассматриваются сквозь призму Вашего мироощущения, что не совсем корректно.

В большинстве случаев информация, изложенная Вами, имеет неправдивый характер, заведомо тенденциозна, и обладает признаками, предусмотренными статьей Уголовного Кодекса Украины относительно клеветы. Совершенно ясно видно, что Ваши посты диссонируют как с общей тематикой данного топика, так и со сложившейся здесь практикой общения.

Прошу Вас в дальнейшем воздержаться от размещения уникального контента в данном топике.

Заранее благодарен.

С уважением...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий