Качественные тексты для достойного заказчика, который ценит время

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#11

Давал заказ на очень специфичную тему (для взрослых). ТС превосходно осилил 100 тыс. знаков за 3 дня, все тексты отличного качества, именно в том стиле, который мне был нужен. Рекомендую к сотрудничеству!

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#12

Заказал написание трех текстов по образцу.

Написано было очень быстро. Текст получился довольно интересным (учитывая тематику - сувенирная продукция).

Чуть позже попросил сместить акцент на несколько другие моменты в тексте (ну кто понимает - нанесение логотипа). Это по моей вине так как сразу не указал в это ТЗ.

Текст без вопросов был переписан буквально за час.

В общем очень доволен, ТС на 120% отработал свои деньги. Всем рекомендую.

Только в начале пути...
Vitaliy_M
На сайте с 15.06.2011
Offline
87
#13

Воспользовался услугами ТС, текстов заказывал немного, но получил именно то, что мне было нужно! Рекомендую!

serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#14

Друзья, всем спасибо за оценки моей работы! Стараюсь, чтобы каждый клиент был доволен.

Весельчак =)
MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#15

Заказал текст у ТС в объеме 3000 символов для главной страницы сайта. Текстом доволен, написано грамотно и в соответствии с ТЗ. Обязательно закажу еще.

Рекомендую к сотрудничеству!

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
[Удален]
#16

Сделал все в строк - доволен

serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#17

MIRREXX, tarik125, спасибо братья! Стараюсь, развиваюсь!

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#18

Человек хорошо разбирается в авто-тематике. Доверил ему полный заказ после получения пробного образца. В итоге остальные тексты получились такого же качества, не подвел Сергей, молодец! Спасибо, буду обращаться еще!

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#19

X-Master, спасибо! Всегда приятно работать с адекватными заказчиками. Пишите, возьму новый заказ!

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#20

Заказ выполнен в оговоренные сроки, всё устраивает. Цена не кусается, а очень даже оправдана. Спасибо

Со мной удобно связаться: main@mediagroup.com.ua ICQ 634998721 Skype alex3alex3alex http://rts-t.ru (Вывод в ТОП поиска Youtube 10 роликов - 399 у.е.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий