Дайте советы по оптимизации

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
for-opencart:
Хм, ну я работаю с Opencart и заказы есть постоянно даже отказываюсь т.к. времени не хватает

Зачем вам это, если вы хороший программист? Я думаю узкая специализация, всегда лучше попыток успеть за фигаро.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#12
Присущ:
Зачем вам это, если вы хороший программист? Я думаю узкая специализация, всегда лучше попыток успеть за фигаро.

У меня цель выйти из такого рода заработка т.к. работаешь - деньги есть, отдыхаешь - денег нет. Имею ввиду не то, что бы вовсе ничего не делать а хотелось бы построить себе пассивный доход от сайта. Конечно работать я буду над ним, но когда я на неделю отлучусь то деньги будут же идти с сайта, а сейчас как отлучусь так никто же ведь не заплатит.

Как вы считаете насколько перспективна и реально ли выполнима у меня идея?

П.С. сайтом я занялся более серьезно где-то месяц назад, поисковых с поиска у меня гдето 30 - 50 в день

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
for-opencart:
Как вы считаете насколько перспективна и реально ли выполнима у меня идея?

Не выполнимого нет нечего. Но если вы хороший специалист, может стоит устроится в фирму где есть отпуска, или поднять ставку, чтоб хватало не только на сутки в которые работаете.

---------- Добавлено 12.04.2014 в 01:01 ----------

for-opencart:
П.С. сайтом я занялся более серьезно где-то месяц назад, поисковых с поиска у меня гдето 30 - 50 в день

Отличный результат.

Но не стоит забывать, что каждый последующий шаг сложней и тяжелее, чем предыдущий.

FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#14

Ребят, приветствую!

Я вот смотрю на себя (censored by Cell) и конкурентов например Feofan.net или maxzon.ru

И смотрю что у них посещения 500-700 хостов

Стоит ли мне далее развивать на эту тему блог? Имею ввиду что adsense даст максимум на хостинг а времени уходим много или что-то все таки можно выжать. Вот у меня скрин с адсенс с for-opencartа моего.

Посмотрите пожалуйста т.к. цель ресурса реклама в адсенс + тизеры подключил но чувствую сегодня выключу, скрин прилагаю - толку с него мало.

Главный вопрос а стоит ли игра свеч? :) Спасибо!:)

jpg Screenshot_1.jpg
jpg Screenshot_2.jpg
FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#15

И по остальным я посмотрел (моей тематики) ну упираетсе все до 1000 хостов не более, это по сути потолок для это темы. Вот сайты мфа или другие сдл у них посещаемость гораздо больше и этого "потолка" по сути нет, как ваше мнение стоит развивать эту направленность?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
for-opencart:
Дайте советы по оптимизации

Это в раздел Оптимизация, продвижение и аудит.

The Piper at the Gates of Dawn.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий