Удалил карту сайта - посещаемость выросла

1 234
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#31
censored!:
Я, очевидно, в танке.

Волшебство?

Это как?

Действительно. А мужики же и не знают, парятся, придумывают всякую хрень. А оно вон оно как просто то. Создал карту - и ходи каждый месяц деньги с отмонетизированного трафика снимай.

да нечего придумывать, уже давно всё придумали. Конечно если речь не идет о ГС сайте, которому не место в индексе.

как по мне - бредовая тема, удалять sitemap. Увеличение трафика никак с этим не связано, у гугла постоянные пляски, видимо просто совпадение.

...и всё быстро побежали удалять sipemap 😂😂😂

недостаток добра делает человека злым.
Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#32

Я думаю из за того, что в сайтмапе есть время "Last modified (GMT)". Может этот параметр делает старые статьи менее актуальными? к примеру у меня есть статьи 2010 года...

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#33
да нечего придумывать, уже давно всё придумали

FreddyCruger, давайте по существу. И так - каким образом?

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
N
На сайте с 09.12.2010
Offline
28
#34

Господа! Будьте добры сообщать какая у вас CMC, когда пишите о результатах удаления карты. Что-то мне кажется, эффект разный из-за разных систем, возможно сама карта имеет особенности кода или не вовремя/не корректно обновляется.

На MODx Revo кто-то экспериментировал? хотя в чем проблема... пойду и экспериментну!

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#35

Тема огонь 😂🍿 пойду тоже чтоль попробую.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#36

удалил сайт вообще из гугла, теперь все гуглеры за мной гоняются и требуют вернуть :)

calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#37

И нафиг я ссылки покупал... всё же проще!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий