Подскажите по Share постов в группе ВК

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
675

Подскажите где можно купить Share на посты с группы ВК.

С возможностью выбора:

-Пол исполнителей;

-Возраст;

-Страна;

-Город.

Нашел несколько сервисов, купил. На следующий день все акки которые сделали шер превратились в собак :)

Некоторые вообще взяли деньги за исполнение, в итоге оказалось что их сервис шеры на группы не предоставляет ( это уже выяснилось после общения с саппортом).

Вообщем расскажите, поделитесь кто чем пользуется.

В услугах есть множество постов, но там продажа идет в исчисление по 1000, а так что бы купить штук 20-30 даже не понятно где купить.

v1st
На сайте с 19.03.2014
Offline
29
#1
Mardovia:
Подскажите где можно купить Share на посты с группы ВК.
С возможностью выбора:
-Пол исполнителей;
-Возраст;
-Страна;
-Город.

Нашел несколько сервисов, купил. На следующий день все акки которые сделали шер превратились в собак :)
Некоторые вообще взяли деньги за исполнение, в итоге оказалось что их сервис шеры на группы не предоставляет ( это уже выяснилось после общения с саппортом).
Вообщем расскажите, поделитесь кто чем пользуется.
В услугах есть множество постов, но там продажа идет в исчисление по 1000, а так что бы купить штук 20-30 даже не понятно где купить.

В таком случае я бы посоветовал сервис advego. Создаете задание, пишите условия и потом принимаете результат. Не сказал бы что дешево, но работает.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#2

Sarafanka, цены на репосты по рублю.

Есть все критерии таргетинга, которые вы перечислили, кроме возраста.

Иногда заказываю там лайки и репосты, собачками становятся единицы, возможно из-за того, что я всегда устанавливаю минимальный порог по количеству друзей. Хотя при таргетинге до города и пола это вероятно существенно уменьшит количество исполнителей для задания.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#3

Здесь большой выбор исполнителей forum.antichat.ru/forum134.html

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#4

от 100 продают не через барыг а в сервисах. любой из них где данная услуга есть успешно справиться с задачей. по 20 если нужно но боле высокого качества(и соответственно более дорого) правильно ответили сервисы типа advego и еще несколько но я ими не пользовался несколько лет, не знаю живы ли они еще)

SS
На сайте с 24.03.2014
Offline
3
#5

Mardovia, форумок, можно заказать одновременно вступить и репостить, и лайкать, и камментить, что угодно

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#6
sad_star:
Mardovia, форумок, можно заказать одновременно вступить и репостить, и лайкать, и камментить, что угодно

Там нет таргетинга по городам, обычно он для заказчиков принципиален.

А так по функциональности неплохая биржа. Ещё бы качество аккаунтов получше было, тогда им бы цены не было.

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#7

Спасибо всем отписавшимся!

На данный момент проверил пока только "sarafanka".

Купил 3 дня назад 60 лайков и 30 репостов, на данный момент из всех 3-4 собачки нашел, качеством вполне удовлетворен, спасибо shelev☝:)

Планирую попробовать еще остальные сервисы, по качеству могу отписать в эту же тему, если актуально и интересно будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий