Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

[Удален]
#31
exarh:
Свежерег, нулевая(не гуглящаяся) ася, ни слова о гарантиях - вот спектр того, что явно заставит купить у "человека от столба".

Согласен.

27.06.2013 - ТС создал тему и в тот день ответил тремя топиками и пропал. Его ICQ 48487847.

Потом ТС появился 8.04.2014 и его ICQ 125040.

Такое чувство, что после первой продажи он пропадет на 1 год и появится с новой ICQ ☝

p.s. Обратите внимание. В 2014 году ТС заработал на этой теме 200р. Остальные 2 скриншота за несколько дней взяты с 2013 года. За это время тема могла умереть 100 раз, если она взята с паблика.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#32
MyGarant:
Согласен.

27.06.2013 - ТС создал тему и в тот день ответил тремя топиками и пропал. Его ICQ 48487847.

Потом ТС появился 8.04.2014 и его ICQ 125040.

Такое чувство, что после первой продажи он пропадет на 1 год и появится с новой ICQ ☝

p.s. Обратите внимание. В 2014 году ТС заработал на этой теме 200р. Остальные 2 скриншота за несколько дней взяты с 2013 года. За это время тема могла умереть 100 раз, если она взята с паблика.

Вы только языком трепать умеете. Я на форуме постоянно, просто возможно я не такой общительный, как например, Вы.

И ту группу я продал не на этом форуме.

Если вам не интересно мое предложение, и вам охота пофлудить, да потроллить, идите в курилку, там вам место. Здесь топик продажи.

Заработал я эти 200р вчера чисто для топика, чтобы доказать работоспособность темы. А вам, видимо, делать больше нечего, кроме как докапываться до всего?

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#33

Давайте я возьму на проверку. Кидаю вам под протекцию деньги за мануал,отбиваю половину и пишу здесь отзыв. Так я думаю честно будет

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#34

Очередной мануал, который скоро уйдет на складчину...

Ждем...

P.S.

Повторю для всех. Кнопки Бабло - НЕ СУЩЕСТВУЕТ :)

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
[Удален]
#35
bratoz:
Очередной мануал, который скоро уйдет на складчину...
Ждем...

P.S.
Повторю для всех. Кнопки Бабло - НЕ СУЩЕСТВУЕТ :)

+100500.

И я такие темы палю бесплатно.

/ru/forum/comment/12747224 - можно выбрать почти по любой тематике.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#36
MyGarant:
bratoz:
Очередной мануал, который скоро уйдет на складчину...
Ждем...

P.S.
Повторю для всех. Кнопки Бабло - НЕ СУЩЕСТВУЕТ :)


+100500.

И я такие темы палю бесплатно.

/ru/forum/comment/12747224 - можно выбрать почти по любой тематике.

Вы молодец, трепитесь в другом месте, с вашей репой, ваше мнение здесь исключительно как излишняя разговорчивость маленького ребенка, и ничего не стоит.

Не интересует мое предложение, проходите мимо, и не флудите.

Кто захочет заработать денег, приобретет мануал.

---------- Добавлено 04-09-2014 в 09:29 AM ----------

Моя тема не связана с адалтом.

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#37

Для каких тематик подходит этот траф? Гемблинг например?

... а деревья казались ему слишком медлительными...
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#38

Ну да, репа на серче показатель) некоторые старожилы сами на складчике сидят))

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#39
ediked:
Все зависит исключительно от самого трафика, а то вы можете лить трафик по типу "Позырь на мои сисяндры здесь", а отправлять на продажу телевизоров в снг:)
Расскажите, что за трафик у вас

Трафик-то у нас из одного источника, нет, у меня идут тематические переходы, так как лью через прокладку, юзер кликает на тематическую картинку, попадает на тематическую страницу и только потом переходит на лендинг ПП (там ему тоже нужно пару раз кликнуть), незаинтересованные вряд ли будут кликать столько раз, но я лью только на белые офферы, если уж лить на смс-ки, хотелось бы знать наверняка. По этому и спросил про метод конвертации.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#40
Потенциал темы: 2000-4000 рублей в день при добросовестной работе,

В чем проблема потратить день и показать стату в 4к ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий