Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#201
zigtech:
Ну ясно понятно, что notepad не выполняет функции добычи трафика, на нем просто пару махинаций можно сделать, для формирования текстовки и списков.

Я не говорю, что мануал не рабочий. Он вполне годный, но сам способ, именно с технической стороны, давно известен. Даже на ачате, если посмотреть еще до создания этой темы продавался софт справляющийся с тем, что описывает ТС в мануале. У ТСа скорее сама идея куда сливать и под каким соусом это все юзерам подавать хороша. Но тоже по ней не многие бы стали работать из-за кармы.

Про отзывы авторитетов. Да, они потестили, скрины выложили, все шоколадно. Но, к примеру, я потенциальный покупатель, и уже пользуюсь таким методом что содержится в мануале и понятно не стал бы покупать его за 11к, зная что там написано. А тут еще и авторитеты пригнали, набрали за отзыв, отписались что все замечательно, все рабочее сами не зная того, что таким методом уже не мало народу пользуются. А все потому, что они профи в другой какой-то сфере, не знаю мб в СЕО или в маркетинге. Вот и получится, что я бы купил тему, которая у меня уже есть... Не гуд получается

Таким методом, именно таким, не пользуется почти никто. Только я и пара покупателей, все. Такого конверта еще со времен создания смс-партнерок никто не видел, а вы тут говорите, что паблик. И ведь я только на псевдо лил..

Ухх, развели тут..

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#202
ediked:
Таким методом, именно таким, не пользуется почти никто. Только я и пара покупателей, все. Такого конверта еще со времен создания смс-партнерок никто не видел, а вы тут говорите, что паблик. И ведь я только на псевдо лил..
Ухх, развели тут..

Созданием дорвеев только я занимаюсь, один я, со времен создания смс партнерок, только я, я, вы в соседней ветке обсуждаете, что, кто то их еще делает, только я.

Ухх, развели тут..

PS: тс толкает паблик, если тс напишет - нет, это моя супер "схема", я дам пруф, а взявшие за отзыв, отписав о супер конверте, пусть проверят.

<br><br><br><br><br><br>

Для поста ниже - сударь, это ирония, ну вот выразил ее я так, кто не понял, ну простите, что не донес полноценно.

Нет никакой короны, я просто предупредил, будущих покупателей.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#203
Созданием дорвеев только я занимаюсь, один я, со времен создания смс партнерок, только я, я, вы в соседней ветке обсуждаете, что, кто то их еще делает, только я.
Ухх, развели тут..
PS: тс толкает паблик, если тс напишет - нет, это моя супер "схема", я дам пруф, а взявшие за отзыв, отписав о супер конверте, пусть проверят.

а с чего вы решили что это доры?)

корону снимите сударь

непойму кому вы что-то хотите доказать? в любом случае мануал вы купите и у вас он будет светится в "привате"

P.S. ваш форум держится на таких мануалах)))

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#204
e_v_g:
Созданием дорвеев только я занимаюсь, один я, со времен создания смс партнерок, только я, я, вы в соседней ветке обсуждаете, что, кто то их еще делает, только я.
Ухх, развели тут..
PS: тс толкает паблик, если тс напишет - нет, это моя супер "схема", я дам пруф, а взявшие за отзыв, отписав о супер конверте, пусть проверят.



<br><br><br><br><br><br>
Для поста ниже - сударь, это ирония, ну вот выразил ее я так, кто не понял, ну простите, что не донес полноценно.
Нет никакой короны, я просто предупредил, будущих покупателей.

Причем тут доры, простите?))

Тестеры убедились в работоспособности темы, и написали об этом в теме, чего вам еще надо?

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#205

Первому и второму объясню более доходчиво:

Таким методом, именно таким, не пользуется почти никто. Только я и пара покупателей, все. Такого конверта еще со времен создания смс-партнерок никто не видел, а вы тут говорите, что паблик. И ведь я только на псевдо лил..
Ухх, развели тут..
Созданием дорвеев только я занимаюсь, один я, со времен создания смс партнерок, только я, я, вы в соседней ветке обсуждаете, что, кто то их еще делает, только я.
Ухх, развели тут..

Это ирония. (погуглите, что это такое, если вы такие не дальновидные)

Если вы думаете, что придумали, что то уникальное, это не факт, что на самом деле так и есть,(на это, я банально кину пруф, если надо, да и не стоит думать, что вы придумаете одни, что то уникальное в сети интернет) не стоит себя так возносить.

Для покупателей шлака ТС: он продает схему за 300$, по которой надо написать софт за доп. вложения

в сети доступен софт под его схему за 1000р. вся схема ТС описана просто информацией - зачем нужен софт.

Далее, добавили фильтры, которые обрекают схему ТС в небытие.

Это реальность, а не мои выдумки.

Да и сейчас он создал авторскую складчину по 600р., пытаясь урвать, хоть что то.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#206
e_v_g:
Первому и второму объясню более доходчиво:




Это ирония. (погуглите, что это такое, если вы такие не дальновидные)
Если вы думаете, что придумали, что то уникальное, это не факт, что на самом деле так и есть,(на это, я банально кину пруф, если надо, да и не стоит думать, что вы придумаете одни, что то уникальное в сети интернет) не стоит себя так возносить.


Для покупателей шлака ТС: он продает схему за 300$, по которой надо написать софт за доп. вложения
в сети доступен софт под его схему за 1000р. вся схема ТС описана просто информацией - зачем нужен софт.
Далее, добавили фильтры, которые обрекают схему ТС в небытие.

Это реальность, а не мои выдумки.

Да и сейчас он создал авторскую складчину по 600р., пытаясь урвать, хоть что то.

Где эта авторская складчина?? Автор ее забанен даже на складчике..

Софт, который по вашему, автоматизирует эту тему, не работает. Проверено. +Это совсем другая тема, хотя направление все же похоже, но она никак не влияет на мою..

А моя тема работает, причем как и работала раньше.

Софт в комплекте есть, конечно хочется больше, но если захотите можно заказать лучше.

Я не говорю, что я придумал что-то уникальное, перечитайте стартпост. Просто я придумал рабочую схему. Я себя не возношу, просто 95% тех, кто здесь отписывается, намерен исключительно потроллить, да поразводить демагогию. Конкретные объективные вопросы по теме, задали от силы раз 5-10..

И, насколько я понял, вы еще меня пошантажировать решили? Вы кем заделались?

Не стоит лесть на рожон, я же с вами нормально разговариваю, значит можно и вам общаться нормально.

В общем, приходим к выводу, что серч - площадка не для серьезных людей, а 90% для троллеров и демагогеров. И дабы не попасть в эту категорию, не разводите срач в моей теме. Вопросы только по делу.

И если есть вопросы по самой теме, то задавайте либо в лс, либо в аську. Спасибо

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#207

Не покупал, но понял что это. Тема - геморой.

Софт обойдётся очень дорого, да и не факт что с ним будет легче работать.

Даже если и получится отбить эти 11к, больше работать по этой теме не захочется.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#208
splish:
Не покупал, но понял что это. Тема - геморой.
Софт обойдётся очень дорого, да и не факт что с ним будет легче работать.
Даже если и получится отбить эти 11к, больше работать по этой теме не захочется.

Нет не геморрой:) софт в районе 100-150$ у нормального кодера. Кодер нужен свой. Но кто захочет рискнуть может и на фрилансе найти...

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#209
RUPak:
Далее - нужны уникальные ип, в программе не предусмотрены прокси, покупать сервера под это дело - дорого и накладно. Автоматизация посредством разбивки темы на куски и поручением щкольникам тоже не получится.

Если написать софт, который будет контролировать процесс, корректировать все в ходе (в не в ручную, как сейчас), сделать переключение прокси для каждого потока, это и будет кнопка бабло. Но и цена будет другая. Пока консультируюсь с прогером по поводу создания такой кнопки ;).

Пиши мне - сделаю шаблон на зенно. Свои прокси для каждого потока, автоматизируется ВСЁ. Будет работать без покупки ЗенноПостера на 20 потоках.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#210

Видел тему.

seoBB:
Пиши мне - сделаю шаблон на зенно. Свои прокси для каждого потока, автоматизируется ВСЁ. Будет работать без покупки ЗенноПостера на 20 потоках.

Не все так просто. В зенке чисто все сделать будет немного проблематично. Тот софт что в комплекте идет лагнутый ппц просто. Хорошо что часть софта, заменяется уже своим написанным. Попробовал немного видоизменить схему - не прокатило (трафа мало как-то, хотя конверт 1:7). Тот авторский софт у меня удалось запустить 1 раз, после 10 секунд работы софта, акк сразу был забанен. Так же нет возможности указать прокси, поэтому нужно будет химичить. Имхо если сделать свой софт и сделать все граматно, профит будет, но думаю не слишком долго, по крайне мерие при таком подходе он будет не актуален через месяц, если вдруг все начнут работать по схеме. Хотя аудитории много (считать в десятках миллионах). Нужно будет стату повесить т.к реально получается трафа меньше намного, чем даже у тех кто тестировали.

Имхо цена в 11к завышена просто не реально и в теме ничего секретного нет. Если промониторить то по ней работают уже человек 10 точно. Из всего, что написано в мануале, самая изюминка вмещается на пол страницы, остальное вводный курс и подготовка. Конкуренции умеренной не боится, человек до 20 спокойно смогут работать, не конкурируя между собой. П.с у кого как с трафиком и конвертом? У меня расходы и доход в притык в 0 вышел. (Работал не строго по схеме, сегодня попробую по другому).

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий