Выплаты pм-инвecт

adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#391
marininrm:
Ну что, рм заплатили?

Да, и еще за неустойку накинули!

(сарказм)

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#392
adoney:
Да, и еще за неустойку накинули!
(сарказм)

А что написал в этот раз? Кризис в зимбабве отразился на российском банке и он не дал кредит?

[Удален]
#393
Filolog:
СмсДоступ мне сказал, что Тот мани не передает им статистику, поэтому они даже при всем желании не смогут погасить долги перед партнерарами, тк не знают реально сколько составляет их долг. Перед вами так же отмазываются?

На форуме и при личной встрече, ТОТ Мани утверждают, что никогда не отказывали СМС Доступу в техническом подключении. Отсутствие подключения - нежелание СМС Доступа участвовать в разрешении возникшей ситуации и как бы намекает нам о планах компании.

TOTmoney:

Партнеры smsdostup начиная с 18 апреля могут не видеть статистику у себя в личных кабинетах. Связано с отсутствием желания в техническом подключении смсдоступ к новой платформе ТОТМани.

Не так давно мы перевели все согласованные на ТОТ Мани сервисы на обслуживание в лоялбил, получаем статусы о новых ребилах и имеем полную статистику с 18 апреля.

Если компания СМС Доступ действительно готова выплатить причитающееся нам вознаграждение, и проблема кроется в отсутствии статистики, тогда мы готовы пойти навстречу и предоставить статистику с 18 апреля по настоящее время и при необходимости актироваться.

Вознаграждение за трафик до 18го апреля, компания СМС Доступ в какие сроки планирует погасить? ;)

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#394

Aragorn, я хотела бы таки поинтересоваться, Вас взломали или просто купили? 🤪

Некоторые комменты в топике напоминают мне известную поговорку "обворовавший вора попал в рай" *свободный перевод, но суть точная*.

Так вот, я хотела бы обратить внимание присутствующих, что несмотря на то, как какой-либо вебмасетр заполучил подписки и что продает - диету, виртуальную колу или свои фотки, то это - подписки Данного вебмастера и никто не имеет право уводить их под предлогом, что ты сам мошенническим путем зарабатываешь, поэтому я тебя счас спокойно кину и сам поживлюсь.

Вообще, я могу обратить внимание присутствующих еще на много других факторов, но время позднее, да и много букофф писать не охота - имхо, тут все всё отлично понимают *ну кроме парочки неясных юзеров*.

Aragorn:
Не так давно мы перевели

А кто "мы" - можно уточнить? А то я вижу по Вашим сообщениям, Вы из 2006 года сразу в 2014 перенеслись, как-то нет инфы о Ваших проектах и предприятиях 🚬

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
[Удален]
#395
Kanisares:
Aragorn, я хотела бы таки поинтересоваться, Вас взломали или просто купили? 🤪

А кто "мы" - можно уточнить? А то я вижу по Вашим сообщениям, Вы из 2006 года сразу в 2014 перенеслись, как-то нет инфы о Ваших проектах и предприятиях 🚬

Бывший потомственный почётный гражданин. Предоставляю консалтинговые услуги в разных областях IT. Впервые наблюдаю такой мощный и заранее спланированный передел рынка VAS услуг в области мобильной связи, обидно пропускать мимо. Kanisares, присоединяйтесь к обсуждению проблемы.

[Удален]
#396

Хотел сообщить всем волнующимся, что только что получил 50% от долгожданной выплаты. На которую уже и не надеялся. Значит все таки, деньги вернут. Не переживайте.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#397
bberry:
Хотел сообщить всем волнующимся, что только что получил 50% от долгожданной выплаты. На которую уже и не надеялся. Значит все таки, деньги вернут. Не переживайте.

за какую неделю?

[Удален]
#398
gor_vrn:
за какую неделю?

Выплата за период с 17.03.2014 по 23.03.2014

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#399

bberry, т.е. заплатили 50% за 6 дней?

Т.е. за три дня?

Fuck the plebs.
[Удален]
#400
Vintik_:
bberry, т.е. заплатили 50% за 6 дней?

Т.е. за три дня?

Да, я давно траф перестал лить. И так получилось, что за эти 6 дней, вышло ровно 50% от всей суммы на аккаунте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий