Выплаты pм-инвecт

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#111
axenova:
из всего текста, я понял только одно. Деньги будут, но в конце апреля.. Возможно. Сроки продлятся на несколько недель вперед

Невнимательно читали.

со дня на день мы ожидаем значительную сумму от одного из операторов «большой тройки», которая позволит закрыть долг в 1 – 1,5 недели всем партнёрам.

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#112
Adulama:
Скажите, а планируете ли Вы делать компенсации за такие длительные задержки по выплатам?

Какая нафиг компенсация, главное чтобы выплатили, ВЫПЛАТИЛИ!!!..☝

webruk:
Невнимательно читали.
со дня на день мы ожидаем значительную сумму от одного из операторов «большой тройки», которая позволит закрыть долг в 1 – 1,5 недели всем партнёрам.

Все я внимательно читал. От того, что поступают крохи, как-то теплее не становиться.

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#113

Отлично! Хоть какая-то вразумительная новость, хоть это и очередной завтрак, но обнадёживает. Хотелось бы такого же чёткого ответа от А1 🙅

P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#114

Хватит "цепляться". Сказали выплатят, значит выплатят. Ждем ... и верим, что слова еще что-то значят, ибо "надежда умирает последней", а она еще есть!

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#115

Кредит надо было брать в каком-нибудь сбербанке, а не в шараге, где денег нет. ну инфа обнадеживает, только и долг тоже не стоит на месте и каждую неделю растет.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#116
NicAn:
Отлично! Хоть какая-то вразумительная новость, хоть это и очередной завтрак, но обнадёживает. Хотелось бы такого же чёткого ответа от А1 🙅

Какой ответ вы хотите от А1?

Вот официальный ответ: http://www.alt1.ru/2014/03/25/otklyuchenie-billingov-loyalbill-i-platinote/

Не понятно что вы хотите услышать еще? Все добросовесные партнеры выплаты получают в порядке очереди, без истерик и прочего, предоставляя запрошенные данные. Какой четкий ответ вам нужен и по какому конкретно вопросу?

Я наверное предположу что часть партнеров с "серо-черными" сервисами не смогли предоставить ни каких вразуметильных ответов и данных, а вы являетесь видимо их партнером. Ну так что вы хотите что бы А1 заплатил мошенникам которые в связке с лоялбилом нарушали все возможное правила и получали прибыль, а огромные штрафы уходили в А1. Им надо срочно выплатить деньги так?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#117

inkubus, http://www.mk.ru/economics/article/2014/04/02/1008163-sberbank-perestal-vyidavat-valyutnyie-kredityi-chto-byi-eto-znachilo.html

Крайне неудачный совет.

zero tolerance, уважаемый, оставайтесь в топике а1, и не засоряйте флудом этот топик. Благодаря тому, что здесь нету всяких "руководителей фо", мы смогли дождаться оф. ответа.

Fuck the plebs.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#118
Vintik_:
inkubus, http://www.mk.ru/economics/article/2014/04/02/1008163-sberbank-perestal-vyidavat-valyutnyie-kredityi-chto-byi-eto-znachilo.html

Крайне неудачный совет.

zero tolerance, уважаемый, оставайтесь в топике а1, и не засоряйте флудом этот топик. Благодаря тому, что здесь нету всяких "руководителей фо", мы смогли дождаться оф. ответа.

Я в отличии от "руководителей" высказываю свою точку зрения, на конкретно заданный вопрос, не нужно меня сравнивать с неизвестно кем. И да есть треугольник жмите если считаете мое сообщение флудом.

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#119

Мне не понятен один момент..

SmsDostup:

Расчёты между биллингом и партнёрами в «нормальных условиях» производятся еженедельно. При этом расчёты между биллингом и операторами связи осуществляются с отсрочкой платежа в 20 – 45 рабочих дней (для нашей компании это означает кассовый разрыв на тот же срок). То есть, если за первую неделю апреля мы оплачиваем трафик 10 – 11 апреля, то эти деньги получим от операторов ориентировочно 26 мая – 30 июня. По этой причине у СМС Доступ возникает кассовый разрыв в размере 2,5 месячных выплат.

За первую неделю расчёты между биллингом и операторами связи осуществляются с отсрочкой платежа в 20 – 45 дней. Далее, получается, если за первую неделю апреля они оплачивают трафик 10 – 11 апреля, то эти деньги получают от операторов ориентировочно 26 мая – 30 июня.

За вторую неделю они получают получается, 25 июля - 30 августа? И так до бесконечности? 😂😂😂😂

P.s : я так понимаю графики выплат после сдвинуться на неделю и по этому разрыв 2,5 месячных выплат?

[Удален]
#120

ВАПсист выплатит... :) И ЗИПвап :?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий