Топ вроде есть - заказов нет?

1 234
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#21
324 79:

Объясню, мой клиент - это фирма работодатель - все! те они должны кликать и они же должны заказывать! Больше ничего не интересно!

Это понятно.

Объясню. Я тут вам накидываю элементарные вещи, которые вы и без меня хорошо понимаете, но только на сайте они ни как не реализованы, а объявления вы даете по общим ключам и сливаете деньги.

Как вы будете защищаться от нежелательного трафика, как вы будете скрывать данные соискателей, как реализуете перекрёстный поиск, между базами соискателей и вакансий, вашего же сайта - это, грубо говоря, ваши проблемы и головная боль людей, которые захотят получить за это деньги.

На сегодня вы не имеете проблем с Хедхантерами и не имеете прибыли, хотя если честно, то Хедхантеры это обычная фауна для тех территорий на которые вы пытаетесь влезть со своими услугами. А, "волков бояться в лес не ходить" - может не пойдете?

---------- Добавлено 06.04.2014 в 14:53 ----------

324 79:

Конторы конечно тоже меня удивляют, есть где нибудь профи?

Везде есть.

Но подход должен быть соразмерен прибыли. Ни кто не будет сидеть месяцами выискивая коммерческие ключи для сайта с бюджетом (условно) 100 000руб. Подпишут обычный контракт и в путь, до станции "терпение клиента закончилось".

Вы поговорите со своими, что надо сделать с вашей стороны, для того чтобы они начали работать над правильными ключами. Они вам расскажут.

Здесь, по-моему, Sim озвучивал, что работает на прибыль... нет повода не верить - пообщайтесь.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#22
samimages:
Это понятно.

Объясню. Я тут вам накидываю элементарные вещи, которые вы и без меня хорошо понимаете, но только на сайте они ни как не реализованы, а объявления вы даете по общим ключам и сливаете деньги.

Как вы будете защищаться от нежелательного трафика, как вы будете скрывать данные соискателей, как реализуете перекрёстный поиск, между базами соискателей и вакансий, вашего же сайта - это, грубо говоря, ваши проблемы и головная боль людей, которые захотят получить за это деньги.

На сегодня вы не имеете проблем с Хедхантерами и не имеете прибыли, хотя если честно, то Хедхантеры это обычная фауна для тех территорий на которые вы пытаетесь влезть со своими услугами. А, "волков бояться в лес не ходить" - может не пойдете?

не, я давно в этом биз, просто я сам продажник и у меня команда сильная продажников, но они продают другие услуги, а вот как раз этот сегмент, должен работать только от сети ну всмысле полностью на онлайне, виртуально! Есть сильная команда, подберем кого и что угодно, но, ЗАКАЗЫ - это больная мозоль! Их должно быть много, а их мизерно мало!

---------- Добавлено 06.04.2014 в 13:56 ----------

samimages:


Но подход должен быть соразмерен прибыли. Ни кто не будет сидеть месяцами выискивая коммерческие ключи для сайта с бюджетом (условно) 100 000руб. Подпишут обычный контракт и в путь, до станции "терпение клиента закончилось".

Вы поговорите со своими, что надо сделать с вашей стороны, для того чтобы они начали работать над правильными ключами. Они вам расскажут.

мне нравится ваш подход, те 100 000 на сео эта так - мука чтоли?

может и мука для пластиковых окон, но у меня услуга не забывайте какая, и никто не говорит, что не готов платить, но после того, как уже отобьются вложенные деньги, а их вложено много!

Далее по ключам, а что их выискивать то? я сам их знаю прекрасно!

зашел отмониторил сайт конкурента и все, вот тебе и горе ключи)

и кстати самое главное то не сказал, не забываем про вордстат, там вся правда, ключи типа, кадровое агенство по подбору персонала как бы мягко сказать не ликвидны! Частотность по спб, 50 что то в этом роде!

Кто понял жизнь - бросил работу!
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23

Оффтоп.

Тут по Питеру за доставку пиццы попросили 500 000, я честно говоря не в курсе, какая плотность агентств по найму, но сдается мне что чуть менее чем пиццерий.

Дело даже не в этом. Вам надо правильно понять основные моменты в SEO...

существуют целые тематики, где мониторить сайты конкурентов бесполезно ибо они все продвигаются по "одному" СЯ и это СЯ не совсем корректно.

У вас нет результата, значит ваши знания и ваши методы не верны - возьмите это за основу и у вас все получится!

Ида. Я не говорю, что вы не готовы платить, я говорю, что по дефолту конторы не готовы работать. Ощутите разницу.

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#24

ТС вы хотите через интернет получить то, чего там нет. Оптимизировано всё правильно, основные запросы в топе. Просто их ни кто не ищет, смежных целевых запросов не существует. Как итог нет заказов.

У меня сестра двоюродная занимается тем же самым в Петрозаводске, у неё уже лет 10 кадровое агентство, тоже профиль на подборе персонала для компаний. Она уже давно говорит, что рынок изменился и компании предпочитают сами находить и подготавливать себе персонал, а через сайт приходят в основном соискатели и то их очень мало.

Самый оптимальный метод для Вас создать сеть менеджеров телефонистов, которые будут обзванивать потенциальных клиентов и предлагать услуги, а оплачивать при этом только подписанный контракт. Таким образом сколько живых клиентов привёл, столько и заработал.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25
xereden:
ТС вы хотите через интернет получить то, чего там нет. Оптимизировано всё правильно, основные запросы в топе. Просто их ни кто не ищет, смежных целевых запросов не существует. Как итог нет заказов.

У меня сестра двоюродная занимается тем же самым в Петрозаводске, у неё уже лет 10 кадровое агентство, тоже профиль на подборе персонала для компаний. Она уже давно говорит, что рынок изменился и компании предпочитают сами находить и подготавливать себе персонал, а через сайт приходят в основном соискатели и то их очень мало.

Самый оптимальный метод для Вас создать сеть менеджеров телефонистов, которые будут обзванивать потенциальных клиентов и предлагать услуги, а оплачивать при этом только подписанный контракт. Таким образом сколько живых клиентов привёл, столько и заработал.

При малых бюджетах и на начальном этапе для познания рынка, если нет других возможностей и знаний/умений, то да.

А в остальном, вы просто не знаете тарифов HH на нормальный доступ к базе соискателей, агентства зачастую сами делают все за теже суммы и отлично делают, вот только агентств разучились себя продавать изза остановки в развитии в свое время. Когда меняется мир под него надо подстраиваться, лучше вовремя.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#26
xereden:
ТС вы хотите через интернет получить то, чего там нет. Оптимизировано всё правильно, основные запросы в топе. Просто их ни кто не ищет, смежных целевых запросов не существует. Как итог нет заказов.

У меня сестра двоюродная занимается тем же самым в Петрозаводске, у неё уже лет 10 кадровое агентство, тоже профиль на подборе персонала для компаний. Она уже давно говорит, что рынок изменился и компании предпочитают сами находить и подготавливать себе персонал, а через сайт приходят в основном соискатели и то их очень мало.

Самый оптимальный метод для Вас создать сеть менеджеров телефонистов, которые будут обзванивать потенциальных клиентов и предлагать услуги, а оплачивать при этом только подписанный контракт. Таким образом сколько живых клиентов привёл, столько и заработал.

С чего вы взяли что продажники подойдут, точнее они подойдут, но не так как мне хотелось бы!

Насчет вашей сестры да не спорю, но это не относится к Москве и Питеру!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#27
samimages:
существуют целые тематики, где мониторить сайты конкурентов бесполезно ибо они все продвигаются по "одному" СЯ и это СЯ не совсем корректно.

А почему так? 😕

То есть вот в некоей тематике есть общая ошибка составления семантического ядра. Общая - в смысле всехняя - все игроки данной тематики продвигаются по "одному" СЯ (или по весьма похожим СЯ) - и это СЯ не корректно.

Почему эту некорректность допускают все/большинство занимающихся тематикой?

Наше дело правое - не мешать левому!
DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#28

Я сейчас тут читаю и понять не могу, у вас вообще есть общий маркетинговый план? Ключи подобрать и начать их двигать это не совсем SEO, вам как минимум нужны продающие ключи и соответствующие посадочные страницы.

Во-первых это хорошо использовать Директ для проверки сегмента, можно прощупать почву по ключам прежде чем пытаться захватить топ, но как минимум нужны оптимизированные рекламные компании.

Во-вторых, заходишь на http://staffspb.ru/podbor-personala/stroitelstvo/, страница не о чем.

Как я себе ее представляю захожу на страницу там есть фильтры по поиску:

- сегмент строительства (отделка, кровля и т.д.)

- уровень профессионализма

- стаж работы

- еще какие либо позиции фильтра

Далее список с фотографиями и именами необязательно полными + специализация

Выбираешь человека переходишь на его страницу там информация по образованию, стажу и т.д. и обязательно фотографии работ (портфолио)

У каждого спеца свой id в вашей базе по которому можно найти его контактную информацию.

Вот такая информация меня может привлечь на вашем сайте, как потенциального работодателя.

С нее можно получить клиентов и ее (страницу) можно продвигать.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#29
DayTrader:


Далее список с фотографиями и именами необязательно полными + специализация
Выбираешь человека переходишь на его страницу там информация по образованию, стажу и т.д. и обязательно фотографии работ (портфолио)
У каждого спеца свой id в вашей базе по которому можно найти его контактную информацию.
Вот такая информация меня может привлечь на вашем сайте, как потенциального работодателя.

С нее можно получить клиентов и ее (страницу) можно продвигать.

ЧТо то ту не совсем понял, а так вы правы тупо ключи и вперед на продвижение!

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#30

Я имел введу вот посмотрите интернет магазины нужен телефон, заходишь в соответствующий раздел, выставляешь фильтр тебе выдается список, и ты из него выбираешь.

Так и тут вы показываете потенциальному клиенту, что продаете, а так расписывать, то что мы круты и работаем классно, вам не чем не поможет.

Вспомните исторические фильмы про "невольничьи рынки", где продают рабов, а перед продажей демонстрация, так и тут модель проста.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий