Дурдом с продлением сертификата webmoney

123 4
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#11
domen7:
смс приходит моментально, раз в год может опоздать на минут 5

Мне тоже, но не все такие везучие, иначе бы сеть не пестрела воплями про недоходящие SMS, особенно после начавшейся с конца прошлого года борьбы со спам-рассылками, вылившейся в розовую мечту ОПСОСов поднять тарифы на гарантированную доставку по своим каналам😡

~
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#12
podzemka:
Да и смски бывают идут сутками

Такое раз в год случается, и то не каждый. :) Но секьюрность повысите в разы и не будете иметь возни с сертификатами/ключами, переустановкой системы, авторизацией на чужих машинах и т.д..

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#13
evergreen:
Такое раз в год случается, и то не каждый. :) Но секьюрность повысите в разы и не будете иметь возни с сертификатами/ключами, переустановкой системы, авторизацией на чужих машинах и т.д..

FirefoxPortable на флэшке снимает перечисленные проблемы. Ну это если Лайт, конечно.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#14
kxk:
montannah23, Купить Китайский Андроид за пару тысяч рублей для Enum вам религия не позволяет? У меня когда водились оочень большие деньги на вебмани был отдельный телефон и сейф для него.Без вапа вам будет недоступна пара функций, но в целом клиент полностью рабочий.

+1 Пользуюсь enum, сертификат не продлевал. Вообще замечательно было бы на все платежки ставить эту/подобную систему. Смски какие-то пфф. 2014 год уже

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#15
kxk:
montannah23, Купить Китайский Андроид за пару тысяч рублей для Enum вам религия не позволяет?

Спасибо за рекомендацию. Просто как -то ко входу по сертификатам уже давно привык. Поэтому другие способы не использовал. Сейчас похоже время пришло иметь и альтернативу.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16

podzemka, Потому что надо следовать инструкциям. При смене выдаётся новый сертификат, и он появляется в списке сертификатов обозревателя. И именно в этой же сессии надо экспортировать новый сертификат (повторюсь, который появился в этой сессии). Если не экспортировать и не сохранять его в этой сессии в котрой он выдался, то при закрытии обозревателя он исчезнет, а WM уже считает, что выдал вам его и вы его сохранили и из сохранённого места установили.

Так у вас и вышло.

Тоесть смысл такой, вы зашли в wm и получили сертификат, тут же зашли в закладку сертификаты и ЭКСПОРТИРОВАЛИ ЕГО и сохранили в виде файла. Затем обозреватель закрывайте и открывайте заново (А ТАМ СЕРТИФИКАТА НОВОГО уже НЕТ) и теперь вы должны импортировать сохранённый вами файл -сертификат.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#17

Вроде бы всегда нужно изначально устанавливать сертификат через IE, только тогда проблемы исчезнут. У меня лично до сих пор проблема с входом в keeper classic не исчезла, что только не делал уже, все инструкции которые были в инете, все перепробовал, но ошибка появляется до сих пор. Может кто знает решение.

ТУТ #7 написал: Brain3000 так тоже не помогло.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

У меня тож какая-то непонятка была месяца три назад. Захожу в кипер (лайт) он мне выдаёт, что скоро заканчивается срок действия сертификата, надо обновить. Иду обновлять, он мне пишет, что обновлять рано и надо сделать сию процедуру за пару недель перед окончанием. Потом всё таки выждал время, обновил, а вот сейчас читаю топик и не врубаюсь, а у меня же енум, зачем мне был сертификат?

P.S. Но енум стоит только на операции, вход по обычному паролю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Ancer, Запустите Вебмани с правами администратора

Ваш DEVOPS
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#20

Ancer, галочку автономной работы в IE тоже проверяли?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий