RetailRocket-сервис товарных рекомендаций номер 1 для интернет-магазинов + партнерка!

12 3
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
4293

Уважаемые владельцы интернет-магазинов и не только, давайте поговорим о теме, обсуждение которой проскакивало в данном разделе, однако как я увидел, четкого представления сколько дополнительной прибыли могут дать товарные рекомендации для среднего интернет-магазина - я не увидел.

Представляю вам ЛИДЕРА среди сервисов товарных рекомендаций для интернет магазинов в РФ (СНГ) - проект Retail Rocket!

Скажу сразу, отвечать на все вопросы я лично не смогу, для этого в топик придет специалист сервиса.

Еще недавно основной прицел Retail Rocket были самые крупные магазины рунета, например в списке топ200 проектов Рунета (к слову далеко не все проекты - интернет магазины) - клиентами Retail Rocket являются более 30 магазинов!

В данный момент проект готов работать и с небольшими и средними магазинами! А вы хотите рекомендации на вашем магазине и чтоб это было лучше ОЗОНА? ;)

Теперь как это работает:

Retail Rocket – это облачный сервис, повышающий доход интернет-магазина с помощью персонализации и товарных рекомендаций за счет увеличения суммы среднего чека, увеличения конверсии и увеличения среднего числа просмотров на 1 посетителя.

• Повышение конверсии

Товарные рекомендации - это альтернативный способ навигации по магазину, позволяющий большему количеству людей найти нужный им товар, даже если они не думали о покупке в данный момент.

• Больше трафика

Добавление блока с рекомендациями увеличивает среднюю продолжительность визита и глубину просмотра, что положительно влияет на поведенческие факторы и, как следствие, трафик из поисковых систем.

• Увеличение среднего чека

Механики кросс-продаж и up-sell позволяют включать в рекомендации более дорогие или сопутствующие товары, что приводит к увеличению суммы чека и среднего количество товаров в заказе.

Использование товарных рекомендаций Retail Rocket в интернет-магазине приводит к росту всех ключевых показателей эффективности бизнеса. В среднем, рост выручки интернет-магазина по результатам внедрения системы составляет от 10% до 50% (мы регулярно публикуем кейсы повышения продаж в нашем блоге).

Такие результаты достижимы благодаря внедрению алгоритмов, в разработке которых участвовали создатели рекомендательных систем таких магазинов, как Ozon.ru и Wikimart.ru, имеющие более чем десятилетний опыт построения товарных рекомендаций для электронной коммерции.

Как это выглядит, например так:

Процесс интеграции у технического специалиста занимает всего 15-20 минут в среднем!

!!Посмотреть подробнее и зарегистрироваться тут >>>

------------------------------------------------------

Партнерская программа Retail Rocket

Партнерская программа Retail Rocket – отличная возможность для вебмастеров, SEO-специалистов и интернет-маркетологов повысить эффективность подшефных интернет-магазинов и одновременно заработать!

Партнерская комиссия составляет 50% от первого платежа интернет-магазина и 10% от последующих в течение 12 месяцев. Для особо активных партнеров - индивидуальные условия возможны.

Партнерам предоставляется:

• реферальная ссылка (время жизни куки после перехода по ссылке – 45 дней);

• промо-код (вводится при регистрации и дает интернет-магазину дополнительные 2 недели бесплатного периода);

• промо-материалы для использования на своих ресурсах.

Регистрация по промо-коду аналогична регистрации по реферальной ссылке. Начать работу очень просто:

1. Зарегистрируйтесь в партнерской программе по адресу http://referral.retailrocket.ru/

2. Получите персональную ссылку и промо-код.

3. Зарабатывайте комиссию с платежей интернет-магазинов, зарегистрировавшихся по ссылке или с промо-кодом!

Больше подробностей на http://referral.retailrocket.ru/

Спасибо за внимание! Всем желаю увеличения дохода!

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#1
Avelon:
сервис товарных рекомендаций

я в очередной раз не понимаю, что это делает в этой ветке?

Это платная услуга, ничего нового не предлагающая, наверное ей в платный раздел, ну или в раздел партнерок, нет?

nikolaykhl
На сайте с 27.03.2014
Offline
3
#2

У нас что-то новое каждый день, на сегодняшний день в системе 9 механик рекомендаций для 13 разных мест магазина – можно почти полностью повторить интерфейс Amazon.

И, конечно же, у нас есть бесплатный тариф.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#3
Avelon:

Партнерская комиссия составляет 50% от первого платежа интернет-магазина и 10% от последующих.

в правилах написано:

Величина комиссии: 50% с первого платежа, 10% с последующих платежей в течение 12 месяцев.

по партнерке только год платите?

---------- Добавлено 02.04.2014 в 15:37 ----------

Avelon, не нашел промокодов, где их взять?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
nikolaykhl
На сайте с 27.03.2014
Offline
3
#4
alf74:
в правилах написано:

по партнерке только год платите?

Да

alf74:
---------- Добавлено 02.04.2014 в 15:37 ----------

Avelon, не нашел промокодов, где их взять?

Появятся на этой неделе!

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#5

nikolaykhl, почему бы Вам не пересмотреть условия партнерской программы и сделать отчисления со всех платежей, а ни как сейчас?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6
alf74:
по партнерке только год платите?

да, но в любом случае, даже при самом дешевом тарифном плане - это будет несколько тыс рублей. При подключении крупного магазина 10-20К и более. Если нужны "кровь из носу" какието индивидуальные условия, стучитесь к nikolaykhl, все возможно в зависимости от того, что вы можете предложить.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 14:06 ----------

komdir:
Это платная услуга, ничего нового не предлагающая

а здесь обсуждается только бесплатные штуки разве? Ну и про "ничего нового" рискну поспорить. В системе используются фичи, уникальные не только для рунета, а вообще для мира. А уж про паблик сервисы вообще нечего говорить, то есть например рекомендательную систему Амазона небольшой магазин никогда не получит, тем более за те "3 рубля", что сейчас предлагается.

В ближайших планах выход сервиса зарубеж.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#7
Avelon:
да, но в любом случае, даже при самом дешевом тарифном плане - это будет несколько тыс рублей. При подключении крупного магазина 10-20К и более. Если нужны "кровь из носу" какието индивидуальные условия, стучитесь к nikolaykhl, все возможно в зависимости от того, что вы можете предложить.

у nikolaykhl, личка недоступна, почему бы не пересмотреть условия, к примеру сделать отчисления 8% но пожизненно!

а то я приведу клиента, он 1,5 месяца бесплатно пользоваться будет, потом пол года думает и соглашается, а мне 10% за несколько месяцев, а да ещё 50% от первого платежа, не перспективно получается

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#8
alf74:
а то я приведу клиента, он 1,5 месяца бесплатно пользоваться будет, потом пол года думает и соглашается, а мне 10% за несколько месяцев, а да ещё 50% от первого платежа, не перспективно получается

я думаю данная ситуация вполне решаема. в плане того , что отсчет времени идет с первого платежа. Если далее платежи нерегулярны, то у магазина будет отключаться модуль. Поэтому или клиент пользуется постоянно или нет.

Опять же как я написал можно что-то обсуждать в зависимости от оффера. Вы сейчас торгуетесь за год вперед, когда еще никто от вас не пришел :)

nikolaykhl
На сайте с 27.03.2014
Offline
3
#9
Avelon:
отсчет времени идет с первого платежа. Если далее платежи нерегулярны, то у магазина будет отключаться модуль. Поэтому или клиент пользуется постоянно или нет.

Именно!

Партнерскую программу только запустили, дорабатывать ее будем непрерывно. В планах есть специальные условия для продуктивных партнеров!

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#10
Avelon:
Вы сейчас торгуетесь за год вперед, когда еще никто от вас не пришел :)

У Вас в первом посте заявлено то что по факту нету, как это понимать? как с выплатами обстоят дела? хотелось бы отзывы форумчан почитать

PS отписал одному клиенту, его заинтересовало предложение, пока бортанул его на недельку)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий