Свежие сайты одностраничники впрыгнули в топ

12
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#11
Alvion:
учитывать историю

а что это за галка? уу, понапридумывали.. я так понял у всех кто смотрел эту тему - разные ТОПы ))

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#12
Mvk09:
а что это за галка? уу, понапридумывали.. я так понял у всех кто смотрел эту тему - разные ТОПы ))

Скорее всего это так ) В правом верхнем углу - настройка, раздел персональный поиск, галочку в разделе "учитывать мою историю поиска" уберите. Потом смотрите выдачу заново )

JI
На сайте с 26.09.2013
Offline
15
#13
и из каждой статьи ссылаться на продвигаемую страницу с анкором близким к "Недвижимость в Тюмени"

Грубо говоря да. Я там маленечко похитрожопил, чтобы каждая страница минимально, но была релевантна этому запросу и да, каждая страница ссылалась на главную с таким анкором.

Да Вы сами посмотрите на эту выдачу повнимательнее

Я думал речь о выдаче Гугла. Там я всех трех нашел.

А с Яндексом понятно - такие эксперименты вообще не должны прокатывать.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14

Johnny_I_Hardly_Knew_Ya, а этот контент на вашем сайте был доступен с других страниц сайта, или было намудрено как у этих? ))

вот вот, почему это И под Яндекс сработало - вот что интересно

JI
На сайте с 26.09.2013
Offline
15
#15
Johnny_I_Hardly_Knew_Ya, а этот контент на вашем сайте был доступен с других страниц сайта, или было намудрено как у этих? ))

Не у меня было все по-человечески =)

вот вот, почему это И под Яндекс сработало - вот что интересно

В Яндексе у меня у одного топ, другого на 22 месте нашел, третий еще ниже.

Галочки сняты. Который в топе - есть в Яндекс Справочнике. А до топ 30 при отсутствии сильной конкуренции и желании можно с любым гс допрыгнуть. Не вижу ничего удивительного.)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#16

Т.е. определились, что это мини сетка сайтов. Подскажите - они нарушают какие-то правила?

lalartu
На сайте с 13.02.2013
Offline
55
#17

ну и что особенного? одностраничник очень просто выпинуть в топ

Тссс, парень, Яндекс.Бар не нужен?
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#18

до сих пор наблюдаю, аффилированные сайты здравствуют в топе и даже жалоба в гугл никак не помогла(надеюсь пока).

вопрос к тем кто разбирается в сетках или чем то подобном - тут суть именно том, что сайтов несколько и они хитро перелинкованы, или каждый сайт(который больше похож на лендинг-пейдж) объективно может находиться в топе за счет наличия уникального контента на нем(помимо главной страницы там до 70ти страниц контента, который втянут в кэш поисковика)?

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#19

Как поднялось так и свалится. Обычная практика. Рано радоваться. Дополняйте блогом например..

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий