Adsense - Крым - Rapida

ST
На сайте с 02.03.2014
Offline
2
#61
eBasher:
А почему нельзя просто поменять в гугле страну на Россия (когда сделают), а оформление оставить на украинский паспорт ? Смысл на российский переоформлять ? Это ж новый аккаунт по идее нужно будет заводить. А так старый будет продолжать работать.

Если мне не изменяет память то пофигу какой паспорт , главное чтоб имя на чеке и имя в паспорте совпадало. Если сделают возможным смену реквизитов, то тут уже как душа пожелает - можно будет выводить либо через ипэйсервис либо через рапиду. Главное чтобы ипэйсервис оставил возможность обналичивать жителям Крыма у себя. А Паспорт РФ нужен исключительно для рапиды потому я так и написал. Думаю что Рапида будет более надёжным способом когда Крым окончательно переживет изменения...

---------- Добавлено 09.04.2014 в 16:57 ----------

eBasher:
Ну новый же можно снова на украинский паспорт оформить ? Чтобы не парится, а то епей тоже на него.


И на новый, надеюсь, средства перейдут. А то там около 1000$ уже накопилось.

Средства не перейдут на новый, их можно будет вывести со старого акка чеком через закрытие аккаунта

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#62
SvenTroll:

Средства не перейдут на новый, их можно будет вывести со старого акка чеком через закрытие аккаунта

Но чек-то будет на Украину оформлен ? 🙅 Или я что-то недопонял :) Хотя тут в соседней теме Хортица написал, что через DHL должно доходить. Тогда можно остаток слить по DHL и с нулем перейти на новый аккаунт.

ST
На сайте с 02.03.2014
Offline
2
#63
eBasher:
Но чек-то будет на Украину оформлен ? 🙅 Или я что-то недопонял :) Хотя тут в соседней теме Хортица написал, что через DHL должно доходить. Тогда можно остаток слить по DHL и с нулем перейти на новый аккаунт.

Я уже запутался:) Прочитал тему, но так и понял что делать.

Подведём итоги:

- Чек в Крыму получить по почте скорее всего невозможно на данный момент...

- Смена необходимых реквизитов аккаунта Adsense невозможна на данный момент...

- Гуляет мнение, что можно запросить чек доставкой DHL(Метод по всей видимости не проверенный)

Остаётся только уповать на знамение свыше

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#64
eBasher:
Ну новый же можно снова на украинский паспорт оформить ? Чтобы не парится, а то епей тоже на него.


И на новый, надеюсь, средства перейдут.

Согласно правилам AdSense:

При необходимости мы поможем Вам перевести любые невыплаченные доходы в новый аккаунт. Обратите внимание, что это может занять до 90 дней.
SvenTroll:
Гуляет мнение, что можно запросить чек доставкой DHL(Метод по всей видимости не проверенный)

Метод самый рабочий!

Хортица:
Скажем так, на моем 7летнем опыте работы с Google AdSense, я ни разу не видел отзыва о том, что DHL не доставил чек.
На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#65
Хортица:
Метод самый рабочий!

Угу. Это же не обычная почта, которым пофиг. Им неплохие деньги плочены, да и репутация. По идее даже если будет указана Украина, они там у себя перебросят куда надо.

P.S. Только сейчас увидел у вас в подписи про WMZ. А сам с начала недели страдаю, не могу вывести WMZ в наличку. В итоге сегодня проделал комбинацию - кинул знакомому с материка WMZ, он кинул их через обменник себе на приват, потом с привата перевел деньги моему другому знакомому (уже в Севастополе) на карту не Привата. Все пришло, завтра пойдет снимать...но потери...

Просто я уже конкретно на бобах сидел, 200 гривен в кошельке и жрать нечего. Зато на вебмани больше 1000$ 🤪

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#66
eBasher:
Только сейчас увидел у вас в подписи про WMZ

По этому поводу отписал в ПМ. Завтра один с одним из Севастопольцев тоже проводим обмен.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#67

Народ, из Крыма у кого чек был заказан через DHL. Чек дошел?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#68
Kuloresov:
Народ, из Крыма у кого чек был заказан через DHL. Чек дошел?

Да. Я интересовался этим вопросом 4 апреля:

Хортица:
Интересно, а кто то в Крыму в этом месяце получил чек по DHL ?

И получил ответ:

Yaltinskij:
Хортица, я получил позавчера чек, все гуд. А у тебя не трекается что ли? У них если что, новый офис, на гоголя 22 кажется, если я не путаю, там вывеска висит, заметишь, сходи узнай.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#69

Всем добрый день. Кто отменял чек, подскажите. Меня спрашивает, прошло ли 60 дней с момента отправки. Нажму нет - скажут подождите. Нажму да - это будет вранье, что чревато. Что делать ? 🙅

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#70
eBasher:
Меня спрашивает, прошло ли 60 дней с момента отправки. Нажму нет - скажут подождите. Нажму да - это будет вранье, что чревато.

Жми да. Потом придет письмо от человекобота, мол мы проверили нифига 60 дней не прошло. Пишем письмо в ответ на adsense-support[собака-барабака]google.com и указываем №чека, дату, сумму. Я вот так отписал:

Спустя несколько часов получил ответ:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий