Adsense - Крым - Rapida

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#421

А ничего не отвечает, у меня уже так уже должен быть персональный менеджер 5 недель прошло, доход в сутки больше 20$. А там в неделю 25$. Вообщем по всем статьям игнорируют меня.

В Adsense не любят новеньких?)

P.S. Могли бы хоть представителя сюда поставить, для отслеживания таких проблем.

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#422
Zorgy13:
А ничего не отвечает, у меня уже так уже должен быть персональный менеджер 5 недель прошло, доход в сутки больше 20$. А там в неделю 25$. Вообщем по всем статьям игнорируют меня.
В Adsense не любят новеньких?)
P.S. Могли бы хоть представителя сюда поставить, для отслеживания таких проблем.

Ясно, написал в поддержку, потом отпишусь что ответят.

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#423

Zorgy13

Вот что ответили:

Пока только чеки (рапида стоит как опция но она не работает). В ближайшее время появится и рапида, и банковские переводы.

Остается только ждать, с чеками вроде тоже пока не ясно.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#424
Alex1982:
Zorgy13
Вот что ответили:

Остается только ждать, с чеками вроде тоже пока не ясно.

Спасибо вам больше, приятно видеть на этом форуме таких отзывчивых людей. Премного вам Благодарен!

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#425
Zorgy13:
Спасибо вам больше, приятно видеть на этом форуме таких отзывчивых людей. Премного вам Благодарен!

Да ладно, не за что, у меня тоже такой аккаунт без свифта есть, поэтому меня этот вопрос так же интересовал.

D
На сайте с 27.04.2010
Offline
30
#426

Какой основной номер счёта указывать, в банке указали только текущий счёт клиента?

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#427

Подскажите, пож-та, кто знает: влияет ли наличие в реквизитах РНКБ банка корреспондента - Банка Москвы на размер комиссии? То есть, снимает ли Банк Москвы комиссию по дороге?

Кому приходили деньги с указанием Банка Москвы - потери были?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#428

fingeniy, судя по выписке - у меня не было потерь. У меня с банком корреспондентом указаны данные в Google AdSense

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
D
На сайте с 09.06.2008
Offline
50
#429
dvdiamond:
Сам себе и отвечу :)
SWIFT - для валютного счета, BIC - рублёвый. Потому пишем только SWIFT.

Если вам в РНКБ выдали реквизиты как мои - с банком-посредником в Москве, то заполнять надо имхо так.
Поправьте, если не прав.




Т.е бабло отправляется в Москву с последующей переправкой в Крым.
Шаблон применится только после смены страны.

Обещал отписаться. Наконец-то дали сменить страну. Прописал, как на картинке. Бабло благополучно зашло мне на р/счет.

Единственное, форма чуток изменилась. Появилось поле BIK - взял номер BIK из договора.

И еще у меня в аккаунте появилась Rapida.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#430
dvdiamond:
И еще у меня в аккаунте появилась Rapida.

Аналогично :) Вот теперь выбор вообще отличный - как хочешь так и выводи!

Только вот надо в Москву тулить чтобы стать персонифицированным пользователем Рапиды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий