твиттером ещё загоняются страницы?

O
На сайте с 15.04.2014
Offline
3
#261

Ок, отбросим совпадения, что страница залетает в индекс одновременно с моим верхним сообщением . Счетчик уважаемых местами людей с репутацией удваивается. Повторим бред?

Про новые посты упоминал. Новые посты залетают и сидят. Извиняюсь, моя промашка, чем ты и воспользовался, но не получилось.

upd: Печатал слова «давай страницу» на примере сайта девввера и хотел повторить то же самое на этом сайте (просто идеальный пример), потому что в лет это улетело в индекс, но получилось и с твоим примером, хотя при помощи других манипуляций.

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#262

Какой-то баг или где-то быстробот подселился, раньше страницы в лучшем случае залетали со следующим апом, сейчас за минуту влетают. Даже не знаю с чем это связано, индексация стала намного лучше. Кстате узнал про это, когда глянул залез ли в индекс мой пост от 21 июня, когда глянул увидел что залетел он того же числа. Залил ещё один пост сегодня и сразу в индексе. Статьи закидываю в лучшем случае раз в неделю или 2 недели.

jpg prikol.jpg
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#263
AndersonBy:
Статьи закидываю в лучшем случае раз в неделю или 2 недели.

Ну вот) Яндекс что нужно бытсро индексировать, то индексирует моментом))) А у меня уже месяц нет быстроробота на сайте, уже под 30 новостей в день пишут редакторы. По фигу все.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#264
datot:
Опять :). Ну сдерживайте себя.
Тему надо переименовать, "твиттер - единственный способ загнать в индекс страницу, ссылку и сайт". В связи с отменой Я.ру.

Да ладно :) Знаю второй проверенный способ , готов поспорить на 300 $, что загоню сайт в быстроробот без единого твитта , новости или ya.ru .

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
Buymorebuy
На сайте с 05.07.2014
Offline
70
#265
MRoman:
Да ладно :) Знаю второй проверенный способ , готов поспорить на 300 $, что загоню сайт в быстроробот без единого твитта , новости или ya.ru .

Так поделитесь и с нами им)

У меня сайт с сиськами индексируется так же быстро он на DLE, а вот сайт игровой тематики на WP только во время АПа и то частично...

F7
На сайте с 21.05.2008
Offline
50
#266
Stasmotion:
Только не давно прогонял страниц 5 твиттером. 4 вошли в индекс моментально, а одна никак не хочет. Почему у вас ни одной стр. не индексируется даже хз может акки плохие?

А у меня из 10 стр. все загнались . Каким сервисом пользуетесь?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#267

Да твиттер уже давно не работает, сейчас другие темы работают.

F7
На сайте с 21.05.2008
Offline
50
#268
trahtor:
Да твиттер уже давно не работает, сейчас другие темы работают.

Например? Может подскажете ? :) Можно в личку

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#269
trahtor:
Да твиттер уже давно не работает, сейчас другие темы работают.

но вы о них конечно никому не скажете 😂

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#270

твиттер работает

просто нужно с умом юзать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий