Кто зарабатывает на HYIP ?

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
1823

Очень заинтересовал данный вопрос.

Возможно кто-то "сильно" в теме, могу пойти за рефские....

Вообще очень интересует мониторинг, статы и.т.д но от человека реально "в теме", в поиск отправлять не нужно, там много чего изучил. Объективной информации мало.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#1

В хайпах зарабатывают только их создатели ;)

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#2
End1:
В хайпах зарабатывают только их создатели ;)

то есть даже на старте нереально поднять будет ?

[Удален]
#3

dpcenter, если постоянно мониторить и вкладывать сразу, на старте очередного хайпа, то при объеме от 20к получалось около 5%, с учетом того что 30-40% схлопываются через 2-3 месяца.

Игрался с хайпами еще во времена еголда, сейчас не в теме.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#4
mansursp:
dpcenter, то при объеме от 20к получалось около 5%

20k чего ?

5% за какой срок ?

:)

[Удален]
#5

20к USD. На меньших суммах, ваше время становится очень дешевым, в плане прибыль/затраченное время, легче гс под сапу клепать.

5% в месяц, но ставка плавала. Если четко просчитать и каждый день выводить и мониторить, то раньше можно было и до 8-10 довести (с учетом закрывшихся хайпов и остальных расходов).

А почему именно хайпы? Почему не ПАММ-счета?

ЗЫ: с ПАММами дел не имел.

redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#6

О, а я думал они уже исчезли. В свое время игрался с фаст хайпами (типа, 30% в день). Всерьез не воспринимал, так, нервишки потрепать себе. Потом начались сначала проблемы с еголдой (пока все пересаживались на либерти резерв я выпал), потом была волна совсем уж наглых скамов (даже нескольких суток не жили), а потом я перешел на коньяк и хайпы стали не интересны :)

По теме: заработать на вложениях почти нереально, даже в около нуле остаться надо еще умудриться. Зарабатывают только создатели самих хайпов + мониторинги.

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#7
mansursp:
20к USD. На меньших суммах, ваше время становится очень дешевым, в плане прибыль/затраченное время, легче гс под сапу клепать.

5% в месяц, но ставка плавала. Если четко просчитать и каждый день выводить и мониторить, то раньше можно было и до 8-10 довести (с учетом закрывшихся хайпов и остальных расходов).

А почему именно хайпы? Почему не ПАММ-счета?

ЗЫ: с ПАММами дел не имел.

На сумме до 1к можно 20-30% в месяц делать на средниках.

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
[Удален]
#8

Setubal, данные на сегодняшний день? Я просто уже не в теме давно.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#9

я сильно в теме) так как участвовал долгое время в хайпах, а потом были свои проекты :)

тебе правильно написали - что в хайпах зарабатывают только владельцы :)

большинство в минусе, а кто в каком-нибудь проекте выходит в плюс - в другом все равно в минус уходят)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#10
dpcenter:
Компания называется а-л-м-и-д-а (не реклама ни в коем случае !!!!!) может кто что про нее скажет ?

Какая ещё "компания"? :D

Разве что компания кидал.

Скорее всего у них также есть "хламида", "болида" и ещё куча всяких "**мид".

Цель любого хайпа - собрать лохов.

Когда лохи несут больше, чем нужно им выплачивать - всё замечательно. В темах идёт повальный дрочЪ и алилуйа. Ну эту стадию вы сейчас и наблюдаете. Как только обязательства по платежам превосходят вложения лохов - они тут же скамятся, оставляя этих самых лохов ныть в теме и пустовесно угрожать неведомым дядям всякой полицией и прокуратурой. Итого в хайпах остаются в плюсе только создатели-кидалы и пару процентов вкладчиков. 98% мычащих лохов идут в следующий хайп отыгрывать проигранное. Поэтому эта карусель до сих пор и вертится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий