Размещение статей. Различная тематика.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#31
EvilBones:
Отпишусь, хоть ТС и не отвечает в скайпе несколько месяцев. Что не есть хорошо и пахнет скверно:(

По существу,
Разместился(полный пакет) 11 июня 2014. Все статьи на месте, полет нормальный.

Здесь, как и в других ветках где я покупаю статьи, буду отчитываться, на предмет наличия купленной мной услуги.

Привет. Всегда отвечаю. По всей видимости не получал от вас сообщения. Можете написать в ЛС или ICQ. ;)

stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#32

Разместился на большинстве площадок по тарифу №2, качественные статьи, все сделано оперативно, спасибо!

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#33

Разместился на сайтах в ЯК. Хорошие ухоженые площадки. Были написаны статьи, использованы ключевики, подобраны тематические картинки.

Большое спасибо!

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#34
Minzdrav87:
Привет. Всегда отвечаю. По всей видимости не получал от вас сообщения. Можете написать в ЛС или ICQ. ;)

Получали, статус сообщение "прочитанное".

Вы меня легко вспомните. Посмотрите переписку с человеком, который обнаружил на одном из предлагаемом вами сайте вирус.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#35
EvilBones:
Получали, статус сообщение "прочитанное".

Вы меня легко вспомните. Посмотрите переписку с человеком, который обнаружил на одном из предлагаемом вами сайте вирус.

Если есть конкретные просьбы - пишите в личку. Не захламляйте ветку.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#36

Дорогие Коллеги, обновлены 2 пакета с сайтами + добавлен третий пакет с сайтами из ЯК/Як тематика.

3-ий пакет

Напоминаю что все сайты принадлежат мне и цены указаны с написанием уникальных статей.

Так же рад сообщить о акции. Каждому, кто напишет отзыв после проделанной работы, возвращаю 10% от затраченных средств.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#37

2 сайта ушло под АГС.

ТС возмещать/заменять отказался😒

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#38
EvilBones:
2 сайта ушло под АГС.
ТС возмещать/заменять отказался😒

Цены смешные чтобы "возмещать/заменять". Более того, такому "хорошему" человеку как вы :)

Пакеты обновились. Добавились новые сайты.

Всего доступно 3 ПАКЕТА

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#39
Minzdrav87:
Цены смешные чтобы "возмещать/заменять". Более того, такому "хорошему" человеку как вы :)

Значит, вы из личных соображений не хотите возмещать именно мне.

От чего же? Потому что я написал правду про то, что ваши сайты уходят по АГС?

Смешные цены? Уверен, в арбитраже вместе посмеемся над ними.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#40
EvilBones:
Значит, вы из личных соображений не хотите возмещать именно мне.
От чего же? Потому что я написал правду про то, что ваши сайты уходят по АГС?


Смешные цены? Уверен, в арбитраже вместе посмеемся над ними.

Я где то даю гарантии на то что сайт не уйдет под АГС? Хотите обсуждения какой я Бяка - откройте отдельно ветку, а не спамьте тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий