Возьмут ли в ЯК редкую тематику ? Специализированная тематика

12
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#11
Paul01:
Реквизиты учту, на страницы контакты размещу, спасибо за наводку.

Кстати, а онлайн корректоры может существуют? Они наверное то тоже автоматизированно проверяют ведь...

---------- Добавлено 22.03.2014 в 00:51 ----------

Спасибо все учту! Скажите а бесплатно коммерцию берут ?

Насчет он-лайн корректоров не слышал, но знаю где водятся живые, которые за 5-10 рублей редактируют 1к символов.

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#12
dimarrik:
Paul01, А зачем он вам вообще этот ЯКа? Не ну правда. Ссылки Яндекс кричит что вырубает, понту от него...

Тиц подрастить? Ссылки продавать?))


А....наверное регионов чтобы побольше добавить, так это проще было бы заплатить, чем гадать..

В общем для чего нужно то все это дело?

Никаких ссылок продавать не буду, да возможно для регионов, телефон только 8-800 придется мутить)

Потому что из регионов обращения есть !

1. Позиции повысятся

2. Траст в глазах гугла (а то как то в угле не очень дела)

3. Буду в поиске лучше конкурировать с двумя лидерами в ЯКЕ которые

4. Ну и тиц пусть будет

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#13

1. Позиции повысятся 😕

2. Траст в глазах гугла (а то как то в угле не очень дела) 😕😕

3. Буду в поиске лучше конкурировать с двумя лидерами в ЯКЕ которые 😕

4. Ну и тиц пусть будет 🍿

Ну как-то так :) Откуда эти мысли? Опять же если так уверены, то 15 тыс это не проблема заплатить за то, что вы перечислили выше..

В общем это больше мифы..Когда-то это давало реальный эффект..Поищите по форумы, были подобные темы..есть ли толк от яки

A1
На сайте с 25.03.2014
Offline
0
#14
Paul01:
Спасибо все учту! Скажите а бесплатно коммерцию берут ?

нет, коммерческие сайты только на платной основе, соответственно Вашему ЯК светит только за 14750

E
На сайте с 26.08.2011
Offline
62
#15

Ерунда, берут и коммерческие бесплатно, если это крупные, известные фирмы, которые в том числе ищут по названию, а не "шарашкины конторы"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий