Авторские видео для YouTube

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#21
jotak:
Вот пожалуйста, реклама висит

ссылка на собственный сайт через аннотации 🍿

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#22
jotak:
Вот пожалуйста, реклама висит

---------- Добавлено 23.03.2014 в 22:45 ----------
Из за музыкальной дорожки включили монетку, уверен на 99%

Рекламы в ролике нет, да и на канале тоже)) Хотя возможно и есть на каком то ролике/роликах, но снятые этой компанией, то есть принадлежащие компании GoPro. Такая компания дорожит своей репутацией, и не будет на своем канале крутить рекламы потенциальных конкурентов.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#23
Anex:
Рекламы в ролике нет, да и на канале тоже)) Хотя возможно и есть на каком то ролике/роликах, но снятые этой компанией, то есть принадлежащие компании GoPro. Такая компания дорожит своей репутацией, и не будет на своем канале крутить рекламы потенциальных конкурентов.

Вот ролик даже встроил выше с рекламой кофе Якобс монарх на сейчас, а ты споришь 🍿 Перед этим писал тоже что....

Вполне может быть, не учел что в некоторых видео есть музыкальная дорожка и из за нее включается реклама.

В этом ролике и есть музыкальная дорожка, права на музыкальное сопровождение принадлежат не им допусти и все. Реклама в свою очередь могла включиться позже, когда произошло совпадение/ А система может найти даже через год что то похожее и повесить рекламу...

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#24
jotak:


летсплеи можно не предлагать 🙄

По небольшому опыту, подписчики на данную тематику идут куда охотнее... Публику на такой канал проще набрать, чем скажем на какой-то серьезный канал или на обычный видео блог о жизни..

С другой стороны - я, например, не умею ни о чем разговаривать часами, другим тоже это не свойственно... и снимать летсплеи тоже нужен некий склад характера болтуна..

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#25
DoXeR:

С другой стороны - я, например, не умею ни о чем разговаривать часами

Танцуй или иди на рыбалку 🍿

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#26

Дык получается, что ни у кого из отписавшихся нету своего канала авторского, который не стремно засветить? Ведь это же золотая жила: я буду первым, кто подпишется, а из этой темы - минимум 10 подписчиков :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#27
strefapl:
Дык получается, что ни у кого из отписавшихся нету своего канала авторского, который не стремно засветить? Ведь это же золотая жила: я буду первым, кто подпишется, а из этой темы - минимум 10 подписчиков :)

Стартуй 🍿 Я лично подпишусь и помогу безвозмездно набрать несколько тысяч просмотров для начала. (Если серьезно и все качественно будешь снимать, монтировать и т.д)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#28
strefapl:

Он-то на Гугле ничего не заработал, но ему эти самые подписчики столько подарков понаприсылали, что Гугл и близко рядом не стоял :)

Посмотрел пару топовых видео "Юлены сиськи" и еще какое то. 500+ видео записей и особо не раскрученные. Подскажи что бы эта Юля, по снимала несколько видео роликов и по общалась с подписчиками, думаю должно выстрелить.

---------- Добавлено 24.03.2014 в 20:34 ----------

А первая девушка которая из

Днепропетровска - 110-120 штук баксов в год когда-то давно делала, сейчас, наверное, больше. Рулит 7 каналами.

По английски разговаривает как на родном.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#29

jotak, я так понимаю, вы себя как профи позиционируете.

Это не стеб, но если есть что показать - покажите! В личку или в паблик.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#30
strefapl:
jotak, я так понимаю, вы себя как профи позиционируете.
Это не стеб, но если есть что показать - покажите! В личку или в паблик.

Я не профи, вам показалось 🍿 (Можете читать с другой интонацией, тогда убедитесь) 🤪 Во 2ых, со стороны виднее что не хватает чуваку по второй ссылке для дальнейшего толчка. Я и решил под сказать.......

Так же я, не поклонник его и просто хлоднокровно высказал свои мысли, что бы хоть что то зарабатывалось у него и набиралась популярность.

Что касается меня:

Авторского канала нету, только думаю с чего начинать....Если бы читали сначала, тогда увидели что создана мною эта тема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий