Электронные сигареты как товар. Есть опыт, рекомендации?

1 23
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#21
MoMM:
И что? А у меня где-то есть хоть слово про Минск? А у ТС есть? При чем тут Минск?

MoMM, приношу извинения, что не пояснил: речь действительно идёт о Минске. По крайней мере, в моём случае.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#22

Я пробовал бросить с помощью электронных сигарет. Не смог) 3 недели - и снова на простые перешёл. Бросил с помощью книги. Но это так, оффтоп, а по теме, я бы не хоронил.

Были в Польше, Чехии и Германии зимой, там очень много людей на улицах курят именно электронные сигареты. И продаются они почти везде, правда совсем не такие как у нас, говно китайское по 100 рублей. Там целая система, и зарядки и табаки какие-то и заливки. И стоят от 80 евро за штуку. У нас я таких не видел, или может не искал. В общем на глаза не попадались.

Так что, уважаемый не-нефтянник, посмотрите в сторону не говна китайского, а более премиум класса

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#23
Nassa:
Там целая система, и зарядки и табаки какие-то и заливки. И стоят от 80 евро за штуку.

В СНГ уже давно то же самое.

Nassa:
посмотрите в сторону не говна китайского, а более премиум класса

Этот 'премиум класс' все равно производится в Китае.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Nassa:
И продаются они почти везде, правда совсем не такие как у нас, говно китайское по 100 рублей. Там целая система, и зарядки и табаки какие-то и заливки. И стоят от 80 евро за штуку. У нас я таких не видел, или может не искал.

Вы - жертва маркетологов :) Потому что не существует "не китайской" электроники - они изобрели и запатентовали. И производят тоже они. Там у них настолько всё плотно покрыто патентами, что те же Бритиш Тобако чтобы получить возможность работать по этой теме были вынуждены купить одного из трех ведущих производителей.

Единственное что доступно остальным брендам - заказывать под своей торговой маркой. Но все равно все пойдет с одних и тех же китайских заводов.

Разве что жидкости не патентованы - их смешивают с ароматизаторами многие.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#25
MoMM:

На всякое брендированное гавно не ведитесь. Лучшую электронику делают китайцы (которые, собственно, и изобрели их и являются ведущими производителями). Из качественных брендов совеую опираться на JoyeTech.

Берете от производителя или с дистрибьютора?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий