Выбор партнерки для канала of YouTube

AY
На сайте с 08.07.2015
Offline
5
#341
quest7:
На "восстановленном канале" 56 видео и совокупно до 20к просмотров. Самое популярное 4 тысячи. Самому старому 2 недели. И уже закрыли... Стоило его восстанавливать? Сколько он еще проживет?
упс.
нашел основной канал, с 2011 года, 15к подписчиков. Но там все видео новые, прямо сейчас заливаются. Получается, восстановленный канал возвращается совершенно пустым и все видео удалены?
+
есть Алексей Спиркин на форуме? Внесете ясность? И кто восстановил: петиция подписчиков или партнерка?

Призвали хозяина каналов в ветку!

AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#342

После подключения к партнерке в первые 4 видео в похожих теперь мои.

До подключения в похожих болталось 1-2 где то внизу.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#343
AlexFish:
До подключения в похожих болталось 1-2 где то внизу.

В Адсенсе ?

AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#344
SergeyIsN:
В Адсенсе ?

Нет.

Вообще ни к чему подключен не был.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#345
AlexFish:
Нет.
Вообще ни к чему подключен не был.

Возможно, 4 первых похожих появляются у всех партнеров Ютуба. Не важно напрямую через Адсенс или через партнерку. У меня Адсенс и 4 первых похожих мои. Остальные большинство мои.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#346

партнерка ничего не делает для продвижения, так что у всех одинаково по видео похожим

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
AF
На сайте с 27.08.2015
Offline
7
#347
SergeyIsN:
Возможно, 4 первых похожих появляются у всех партнеров Ютуба. Не важно напрямую через Адсенс или через партнерку. У меня Адсенс и 4 первых похожих мои. Остальные большинство мои.

Каналом не занимался недели 3. Канал слабый: 40 подписчиков, 6 видео, 12 тыс просмотров всего, бума нет.

В этот период и подключился к партнерке.

Так что для меня факт на лицо: до подключения - в похожих все плохо, после подключения 4 первых похожих мои.

Однозначно повлияла партнерка, возможно и подключение к Адсенсу дало бы тоже самое.

Но мне Адсенс отказал (At this time, we are unable to accept your application due to your channel's level of viewership), а 2 месяца я ждать не хотел и написал заявку в AIR.

Хотя говорили, что к Адсенсу можно подключиться и с одним видео и подписчиком, но в моем случае они повернулись задом.

Канал 100% авторский.

G
На сайте с 13.09.2015
Offline
0
#348
quest7:
На "восстановленном канале" 56 видео и совокупно до 20к просмотров. Самое популярное 4 тысячи. Самому старому 2 недели. И уже закрыли... Стоило его восстанавливать? Сколько он еще проживет?
упс.
нашел основной канал, с 2011 года, 15к подписчиков. Но там все видео новые, прямо сейчас заливаются. Получается, восстановленный канал возвращается совершенно пустым и все видео удалены?
+
есть Алексей Спиркин на форуме? Внесете ясность? И кто восстановил: петиция подписчиков или партнерка?

Основной канал который улетел в баню 15к подписок 8 500 000 просмотров и самое популярное видео 2 981 288 просмотров эт так для коррекции и невнимательности.

https://www.youtube.com/c/gazzliner

Видео туда в день разблокировки заливались те что накопились за 2 недели бана.

забанили его 24 августа и за что именно вообще непонятно было, в письме прислали ватный запрос давностью пару недель на который я уже получал ответ. После чего они перестали отвечать на мои письма. AIR как я поначалу думал мурыжат меня задавая одни и те же вопросы по почте, а нет потом понял что собирали всю информацию просто) когда ВСЁ было собрано, скрины писем запросов и т.д. с моими пояснениями они написали что мол ждите 2 недели О_о ну думаю всё бб канал... Стал заказывать рекламку на новый канал обратно подписчиков собирать и т.д. Между делом организовал петицию и попросил друзей и подписчиков написать отзыв о канале (там снизу можно это сделать) я то знал что ничего не делал запрещённого и не нарушал ничего... ну и вот проснулся значит такой 11 сентября, сижу смотрю ракан какой то опять подборки ворует ну думаю и х** с тобой воруй, открываю его подписки и вижу свой основной канал, немного растерялся, думаю он ж в бане, открываю а он сук работает!) захожу в учётку всё норм! :) я аш заорал на весь дом) пишу в AIR, ну а скрин вы видели уже))) В очередной раз они доказали что могут помогать! Реально помогать! Да и платить % от своего дохода за такое совсем не жалко! А то что не отвечает поддержка долго так тут вина тех кто тупыми вопросами её спамит... да кстати петиция набрала 160 голосов всего, но думаю ютуП тоже обратил на это внимание!)

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#349

BroadbandTV_Network - Кто в курсе кто такие? Контора вроде в Канаде.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#350
gazzliner:
Между делом организовал петицию и попросил друзей и подписчиков написать отзыв о канале (там снизу можно это сделать) я то знал что ничего не делал запрещённого и не нарушал ничего... ну и вот проснулся значит такой 11 сентября, сижу смотрю ракан какой то опять подборки ворует ну думаю и х** с тобой воруй, открываю его подписки и вижу свой основной канал, немного растерялся, думаю он ж в бане, открываю а он сук работает!) захожу в учётку всё норм! :) я аш заорал на весь дом) пишу в AIR, ну а скрин вы видели уже))) В очередной раз они доказали что могут помогать! Реально помогать! Да и платить % от своего дохода за такое совсем не жалко! А то что не отвечает поддержка долго так тут вина тех кто тупыми вопросами её спамит... да кстати петиция набрала 160 голосов всего, но думаю ютуП тоже обратил на это внимание!)

То есть Вы сами решили, что это AIR помог, когда СЛУЧАЙНО обнаружили, что канал уже работает. Какой добрый AIR - тихо помог, но даже не сказал Вам об этом 😂

Так может все таки петиция?

И насчет "не нарушал": Вы все ваши видео сами снимали? Или на все получили разрешение авторов?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий